Папа даже признал что они есть.
http://nlo-mir.ru/secret/797-secret.html
Религия, вера
Вопрос православным. Как вы думаете. Существуют ли инопланетяне?! И если существуют, то их тоже создал библейский бог?!
Недостаточно информации
Инопланетян нет.
Падшие духи, демоны способны принимать любые виды и формы, любые очертания, но всегда такие, которые могут негативно воздействовать на человека, смутить его, подорвать его веру в Бога.
Те, кто якобы встречал инопланетян описывают их внешность как фантастическую, очень неприятную и даже безобразную.
Очевидцы свидетельствуют, что фигуры «инопланетян» не позволяют определить их пол (из Св. Библии известно, что демоны – бесполые)
Демоны или падшие духи могут принимать любой вид, иногда даже вполне похожий на человеческий, но почему то люди столкнувшиесяс таким существами испытывают страх, панику, в общем очень негативные чувства. Думаю понятно от чего.
Если эти «пришельцы из космоса» – представители высоких цивилизаций, существующих где-то в далеких галактиках, то почему сами они о себе заявляют людям, что обитают они поблизости от Земли? Почему не согласуется их высокий интеллект с их столь непривлекательными внешними формами?
И ещё -обычно к тем, кто верят в инопланетян эти самые "инопланетяне "и являются.
Инопланетян не существует.
Помимо земных обитателей, есть только ангелы и бесы.
Обитаема только земля.
В Православии всеведущи не верующие, а Бог. А Откровение Бога посвящено вопросам спасения людей, а не удовлетворению любопытства об устройстве Мира.
Мы знаем только, что Вселенная заселена разумными ангельскими силами.
Их создал писатель фантаст какой то.. Потом когда инфа из книжки набрала популярность, стали толкать новые идеи.. Куй железо пока горячо как грится... пипл хавает, пользуется спросом, рейтинг растет, пора собирать бабло.. Ток щас все как то угасает, засекретили типа.. Через определенное время вскроют как бы и все по новой...
Энвер Джаббаров
Ну ну.. лет 6ть назад по 1 каналу показывали сюжет про круг на поле.. в волгоградской области... и все бы ничеко.. только вот председатель колхоза ляпнул.. а куда делосб 300 кг пшеницы.. а то круги круги..
а может инопланетяне и есть бог?
Это демоны.
Инопланетян не существует.
Энвер Джаббаров
Ну конечно.. а круги на полях... а проекты КГБ СССР Меридиан и пр.. ничего?
Musulman Alhamdulillah
А Бог существует?
Бога нет
Ирина Смирнова
Внимательнее. Вопрос православным.
50 на50 что есть
но по идее если даже и есть то меньше населения земли
что за люди. пишут все кроме верующих
Гагарин сказал там нет не кого)
Энвер Джаббаров
А потом его убили.. чтобы не проболтался..