Религия, вера

Как вы думаете, существуют ли инопланетяне? А если существуют они разные? То есть плохие и хорошие бывают тоже

Может быть всё, всё что угодно.
Тимур Сагитов
Лучший ответ
Существуют, но только в головах полностью больных на всю голлвв людей. Там, в этих головах, они и хорошие бывают и плохие, какие вам больше нравятся))))))
Бывают, как те, так и другие, вот только нами правят ныне явно не из числа хороших.
Конечно, существуют! Есть и хорошие, а есть вообще оторви да брось мерзавцы!
Верю. Было бы глупо, что в бесконечности космосе только мы
"плохой" и "хороший" понятия субъективные
K@
Kels @tom Kurmash
Купол-небесный свод не дает ни вылететь наружу за предела купола и также не дает возможности чему то из вне купола залететь внутрь купола.
Вилена Артюшенко Ой дураааак! Лучше бы промолчал, может и за умного сошёл бы)))))
Инопланетяне здесь не существует, есть их подделка.. хотят бесы, злые духи поднебесной, убедить народ, что есть инопланетяне
Конечно мы не одни во Вселенной, но здесь нет! Не возможно!
Бог никогда не позволит, что бы грех вышел за пределы нашей планеты и распространился во Вселенной, мы ж тут на карантине, какие инопланетные создания то ???Никого не пропустят сюда !
Тарелки есть летающие, подтасовка фото и свидетелей, но это просто все игры бесами водимых людей, чтоб мы дурные поверили в инопланетян
существуют.
и даже по улицам ходят не скрываясь.
вот один из них:

Существует, ведь как начали существовать первые бактерии? Тоесть какой-то метеорит откололся от планеты и прилетел на Землю а в метеорите как раз были бактерии.
А вот добрые они или нет сказать не могу