Религия, вера

Разрешает ли Всемогущий прокалывать любую часть тела, либо делать тату?? ? Большой ли это грех???

26 Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте.
27 Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей.
28 Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.
29 Не оскверняй дочери твоей, допуская ее до блуда, чтобы не блудодействовала земля и не наполнилась земля развратом.
30 Субботы Мои храните и святилище Мое чтите. Я Господь.
(Лев. 19:26-30)
Ольга Тарапова
Лучший ответ
Можно себе гвоздем пробить руки, или ноги. Всевышний удовольствие получает. Гвоздь можете попросить в Патриархии.
Олечка *****
Это считается пороком.
Ничего прокалывать и рисовать на теле нельзя. Потому, что тело, дух и душа человека не принадлежат ему, но Богу.
Тело человека это сосуд СВЯТОГО ДУХА, а не вместилище ничистот.
Все в человеке должно быть Свято, прекрасно, чисто и целомудренно.
Ян Jonyjons
Его интересует твое внутреннее состояние. Внутренне нормальный человек свою внешность не портит
Virtual Dream
Какое ему дело? Не занимайся фигней
Виктор Romeo
Если вы возрожденнаая, то знаете, что грехи не делятся большие и маленькие.
Грех это грех. И никаких степеней сравнения.
А если вы все-таки невозрожденная, то какая разница! Можете делать что угодно.
О боже и не заморачивайся.
Не слушай этих больных людей, можно делать все в пределах разумного.
Если что то есть, значит бог одобряет это)
сережки в уши скромные
Великий Энбилулугугал не против))
Нет никокого греха тут.
Матроскин