Религия, вера

Приколы эволюции частей тела! Разбираемся!

Приколы эволюции. Или, Как возбудить мужчину?
Обратите внимание на скрин из фильма про семью горилл. Самка.

У огромной гориллы тощая , плоская грудь! У людей по-другому! А, почему!? Изобретение эволюции за полтора миллиона лет!

70 процентов женской груди занимают не молочные железы, а бесполезный жир!!! А зачем Он здесь??!

Это гримасы ЭВОЛЮЦИИ самки обезьяны превращения её в самку человека, а именно, эволюции механизма сексуального возбуждения мужчины!. Природа стала подстраиваться под мужской инстинкт влечения!

У горил, для привлечения самца, служат ЯГОДИЦЫ самки. (то, что нам ежедневно демонстрируют девушки! На улице!) Но, вот, несчастье! Самка выпрямилась! Полтора миллиона лет назад, Превратилась в прямоходящую HOMO ERECTUS. И Ягодицы скрылись!

Как теперь. привлечь самца человеческого???

Ответ. Эволюция, за сотни лет нарастила женщине грудь! С помощью жира!
Источник: фильм : Сколько в нас животного.

Вопрос два: если эти части тела, изобрёл Бог, то к чему заповедь: не пожелай жены ближнего! Если части тела женщины и были созданы, БОГОМ что бы её ЖЕЛАЛИ?

Вопрс три: желания человека не подвластны воле. Это чувства! А чувства , как и ткмпература тела, вас не спрашивают возникать или не возникать!

И, получается. говорить здесь , это ВЫБОР человека... абсолютно, неуместно!

Христиане? Логично?
Логично!
Игорь С
Лучший ответ
Вывод один-не все мы произошли от обезьяны,потому как части тела у всех разные))
Раушан Нурбеккызы Тогда от кого и как?
Но потом появились спортзалы, и опа!! Задница вернулась!
Janat Sagudieva
//Христиане? Логично?//
Нет.
Люди придумывают различные неразумные гипотезы и предположения, а потом приписывают это Богу и христианам и сами же потом осуждают и Бога и христиан.
2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
3 Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
4 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
(Пс.52:2-4)
Раушан Нурбеккызы В вашей теории есть логика? Что вы хотите доказать? Что именно вы и делаете добро?
Раушан Нурбеккызы Докажите, что моя теория НЕРАЗУМНАЯ.
Раушан Нурбеккызы Суть в том, что ваши МЕТОДЫ УБЕЖДЕНИЯ неадекватны!
Раушан Нурбеккызы Иисус Христос превратил воду в вино! И сегодня, мои близкие больны алкоголизмом!

И, Зачем мне цитаты Иисуса?
Раушан Нурбеккызы Оказалось достаточным для христиан поступка Иисуса. На свадьбе!

плюс.Никаких предупрежлений Иисус в своих запрведях не оставил.

Этого достаточно оказалось, Что бы два миллиарда христиан начали бухать. По всему миру! И производить вино. Это РЕАЛЬНОСТЬ. А вы, В детских ИЛЛЮЗИЯХ. Видимо так.

Тем временем. .Исламисты не пьют. Мухаммед предупредил!
Желания - не чувства. И чувства - не желания. См. определения этих понятий в любом приличном словаре, вместо того, чтобы придумывать смыслы самостоятельно.
Rusl@n Sult@n
Раушан Нурбеккызы Я не понял причин вашей агрессии.

Желание к чужой жене появлялось ли у вас когда нибудь? Какие у вас есть возможности ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОЯВЛЕНИЕ желания?
Раушан Нурбеккызы В моих словарях, желание-это ПОБУЖДЕНИЕ.

Поэтому, заповедь Иисуса звучит как НЕ побуждайся хотеть жены ближнего. Побуждение, может быть и ПОЧЕСАТЬСЯ и пукнуть и попить! Побуждение меня не спрашивает, когда ему произойти. Сексуальное влечение-это животный инстинкт. И предотвратить побуждение не в моих силах. Но...согласно библии, я уже виновен , ничего не сделав, в грехе и должен исповедаться. С помощью священника.
Там рядом ее детка, при том не совсем маленькая (а возможно у нее их несколько), но которую еще подкармливают молоком. Отсюда и грудь такая.
У собак такая же ерунда, и у кошек, и у других животных тоже.
Denzi ...
Раушан Нурбеккызы И какой вывод?
Раушан Нурбеккызы Если самка кормит, то грудь ПОЛНАЯ.
Раушан Нурбеккызы Пустая, но НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ.
И когда же она надувается вновь??? У моей подруги 5й номер. Родила двоих. 60 лет.
Раушан Нурбеккызы Вы покажите хоть одну фотку, где у обезьяны хоть третий номер? Я изучаю этот вопрос лет 30.
Что касается "эволюции". У животных для размножения упор делается не на визуальные характеристики, а на обоняние. Течка самок собирает намного больше самцов чем её габаритные параметры. Плюс к этому здоровье и болезни то же имеют свои запахи. В процессе цивилизации человек научился маскировать запахи. Путем частых омовений или духов, дезодорантов.

Что касается жира. Если заставить женщин "ходить на руках" ежедневно используя грудные мышцы. То грудь превратиться в такие же "мешочки" без жира. Если мужчина не воздержен в питании то у него вырастет грудь не меньше женской. Короче для нейтрализации этого всего есть спортзалы где ежедневная нагрузка уберет жир из любого места без всякого ожидания миллиона лет "эволюции".

Что касается габаритов - еще 100 лет назад, да даже и меньше. Запас жира свидетельствовал о зажиточности. А худоба о бедности. Отсюда привлекательность больших габаритов. Это сейчас излишний вес сигнализирует о невоздержанности в питании либо же о серьезных заболеваниях. Но женщина в теле (в разумных пределах) для визуального восприятия остается более привлекательна. Умеренная упитанность как один из первых признаков здоровья и благополучия.

Что касается Бога. Женщина и создана быть привлекательной для мужчины. Написано - прилепится человек к женщине и будут одна плоть. Бог говорит не невозжелай женщину, а невозжелай жену ближнего своего. Это огромная разница. Человек не животное, ему дано большее сознание, и он должен управлять чувствами, а не наоборот. В результате грехопадения чувства возобладали над человеком. И разврат это всегда следствие праздности и благополучия. Т.е. человек в сегодняшнем греховном состоянии, где чувства важнее разума, не способен разумно жить в благоприятных условиях. Он начинает развратничать и обжираться превращаясь в глупое животное руководимое лишь желаниями и чувствами.

Что касается христиан. На чувстве вины вы никуда "не уедете" это тупик и путь в никуда. Гораздо важнее чувство благодарности, хоть и не оно самое важное. Самое важное чувство - это любовь. Если любите свою жену и ближнего своего вы никогда не посмотрите на жену ближнего своего как на сексуальный объект. Если любите Бога не будете невоздержанны например в еде. Потому Бог сотворил человека не для пищи, это пища для человека. Проблема в том что человек не умеет любить. Вот именно об этом христианство - научиться любви. И как и во всей учебе есть неудачи и провалы и их иногда даже больше чем у неверующих. Тот кто не учится меньше ошибается, но и погибает. А у христиан всегда есть поддержка - Иисус Христос. И Он говорит не о нашей вине, а о нашей греховной неспособности к нормальной - благополучной жизни. Без скатывания в невоздержанность и непотребства.
Придите и научат вас любви и жизни. Да, путь требует усилий, но и награда непомерно велика.
Раушан Нурбеккызы Не возделай жену ближнего... огромная разница...

Я на улице желаю всех, летом, до 70 лет.И кто из них НЕ ЖЕНА, кого МОЖНО желать, мне не известно.

2. Желания , они не спрашивают, возникать ли им? Желание пить, желание есть, желание писать, какать, желание пукнуть, желание почесаться, приходят в неподходящий местах! И ПРЕДОТВРАТИТЬ появление желания ВЫ лично, МОЖЕТЕ?
Раушан Нурбеккызы Ваши слова...... Упор делается на обоняние.

Когда у бабушки была собака, то этот кобель неоднократно насиловал МОЮ НОГУ.
Вот что я нашел:

"Такой процесс произошел в результате эволюции, раньше тело человека было покрыто шерстью. Шерсть защищала грудные железы женщин от внешних повреждений. Но в процессе эволюции эта шерсть сменилась почти незаметными реденькими волосиками, и грудь осталась без защиты. Но природа оказалась продуманней , у женщин в груди появилась прослойка жира, которая , как раз и защищает теперь женскую грудь."
Раушан Нурбеккызы Грудь надо защитить, а живот? Не надо? Не убедительно.
Раушан Нурбеккызы А что толку? МЕРЗНУТ!