Религия, вера

Атеистам. Как вы относитесь к тому, что девушки делают тату на своем теле?

Фиолетово.
Мы любим их не за это.
Маша Черкасова
Лучший ответ
Мария Крупская Привет Растик) А за что вы нас любите?)
Положительно ...таких в групповушке не теряешь:)))
В самом начале это украшает, а потом рисунок начинает расплываться и это явно портит)) .
Так что выбор всегда есть)), или сводить, или дорисовывать)).
Мне лично ОЧЕНЬ не нравится. Знакомиться с такой я не буду. (бы)
мне не нравится, я тут консерватор
Мария Крупская я рада, что хоть в чем то вы консерватор))
Прикольно на этого дельфинчика смотреть на сморщенной заднице лет в 60...
Жан Жак
Мне не нравится. Себе делать не стану. )
Мне нравятся тату, а касаемо ХХ лет - ха-ха, вы думаете наличие или отсутствие рисунка сделает старушку привлекательнее для мужчин?
если небольшая татушка, то нормально, а некоторые как наляпают, то ассоциация с зеками, смотреть противно
украшения - портят )
Отрицательно, лично мне это не нравиться.
Очень отрицательно ...Вообще не могу принять это.... Хотя.... Как -то встретил девушку со своеобразной наколкой на спине.... Человек она была хороший....
отвратно и вульгарно
Алена Антипина
Это ее глупость!)
Леня Давыдов
У меня есть маленькая тату. Раньше мне казалось, что это красиво, сейчас жалею о том, что сделала ее. Сведу со временем.
Не нравится. Да и, вообще, никого не украшает. И сменить картинку не легко.
мне не нравятся тату в принципе ...почему не знаю
Если что то изящное то хорошо
Мне не нравится. Как правило эта какая-то дебильная картинка, которая сегодня ей нравится, а завтра её будет уже раздражать. Вообще я часто вижу девушек с дебильными татуировками, что меня раздражает. Раздражает чаще всего не сам факт татуировки, а именно дебильный рисунок.
Татуировки не особо нравятся. Портят тело.
***akerke *****ako...
только если тату временное... потому что на молодой стройной девушке тату смотрица красиво (временное конешно) а на толстой старой тётке ужасно..
K*
Kzg- ******
да лишь меж ног себе не зашивали, а то от слюны разъест член
Идет далеко не каждая, и далеко не каждой.
Вот например Леди Гаге или Мадонне - идет.
Тине Канделаки - идет.
А дешевка на плече, или груди какой нибудь малолетки выглядит отвратительно.
вполне красиво может смотреться, только с возрастом выглядить смешно будет
Думаю, это дело вкуса. Лично мне не нравится.