Да ваще капец, дурацкие религиозные предрассудки, чесслово.. .
То елочка им помешала, то обильный стол. .
У них пост, наверное поэтому они такие злые..)
Религия, вера
Один из ответов-"В христианских семьях не празднуют языческих праздников" и что, новый год сегодня отмечать не будете?
Вова Мунтянов
Спасибо! и вам того же!
Это Петька 1 нам притараканил в 1700 г.
С новым Got.
С новым богом.
С новым Got.
С новым богом.
Что бы нажраться - русским христианам нужен только повод.
Они как всегда слукавили, это в семьях Свидетелей Иеговы не празднуют, а мы - Христиане, празднуем!
Язычники праздновали Новолетие не первого января, так что это не языческий прадник.
Чё отмечать сам прийдёт. Ваще эт какой то детский праздник, может хоровод предложите?
Вова Мунтянов
Легко, я тут давиче в театре на развлекательной программе был, хоровод водили, по взрослому... Понравилось!
Ну да, шкурку с писюна отрезали, праздник. Ногти грыз - праздник. В сортир сходил - праздник. Всё праздник. Я удивляюсь как они говна господня не собрали в качестве мощей.
Праздновать нет повода, т. к. это всего лишь дата летоисчесления, ни кчему не привязаная (в плане "события" именно для православных) .
Католики отметили "свое" Рождество, а теперь и Обрезание Господне в купе с Новым Годом.
А православным какой смысл пускаться в гульбище, когда продолжается пост и празднования впереди.
А наш народ "православныфй" так любит гульбища, что ему по"барабану" где Новый год, где Рождество, лишь бы глаза залить.
Не будем! Новый год не отмечаем .
Новый Год не языческий праздник. В Библии есть постановление праздновать наступление нового года. Другое дело, кто как празднует.