Религия, вера

Как Вы применяете в жизни принцип из этого стиха?

Галатам 4:8-11 Но тогда, не знав Бога, вы служили богам, которые в существе не боги.
Ныне же, познав Бога, или, лучше, получив познание от Бога, для чего возвращаетесь опять к немощным и бедным вещественным началам и хотите еще снова поработить себя им?
Наблюдаете дни, месяцы, времена и годы.
Боюсь за вас, не напрасно ли я трудился у вас.
Все дни одинаковы. Праздники противоречат этим словам.
Анна Порфирьева
Лучший ответ
Мы же не иеговисты, чтобы применять принципы из стихов. Мы уверовали во Христа, получив от Него при этом свободу от греха и живем Его жизнью, следуя за Ним куда бы Он не повел нас.
Чужой ответ:
Забудь обо всём, что тебе говорили:
«Это правильно, это неправильно» .
Жизнь не такая окостеневшая.
Правильное сегодня может быть неправильным завтра, неправильное в это мгновение может быть правильным в следующее.
Жизнь нельзя разложить по полочкам; ты не можешь так просто обклеить её этикетками: «Правильно» , «Неправильно» .
Жизнь это не аптека, в которой каждая бутылочка подписана, и ты знаешь, что внутри.
язычники поклоняющиеся чему то или кому то и не замечающие первопричины всего в том числе и того кому поклоняются получили от автора слов если так можно сказать информацию опыт энергию но не смогли проделать должной внутренней работы над своим существованием а просто прожили всё что получили во "благо" своим старым привычкам верованию своему его. поэтому не смогли в полной мере осознать истинную природу своего бытия и по прежнему отождествляя себя с тленным и обстоятельствами порабощены иллюзиями в том числе и о времени.
Галина Сасина
это говорит о том что богов много и между ними идет соперничество.
Надо возвратиться к ВсеМогущему, ВсеСильному,...Слову Бога и Его Творению Вечному, Невидимому, - где Божество, Сила и Красота. Рим. 1,20.
http://www.proza.ru/2011/01/29/539
Любов Боднар