Религия, вера
Почему нельзя грешить? Чушь какая то, бред.
как и перед кем можно грешить если греха не существует
грешный человек после смерти попадёт в ад, и тогда бредом это уже казаться не будет
А Вы прикиньте, что будет если все разом начнут грешить?
Саня, я вот думаю, что убивать людей нельзя. Это грех. Что, и это чуть тоже?
за тем, за чем мы соблюдаем закон государства в котором живем, не соблюдение закона несет за собой ответственность, так же как и за совершение греха придется дать ответ.
То есть вам бы понравилось если бы вас оскорбили, ограбили и еще чего? Чушь какая то, бред это только когда вас не касается ?
Христианские ценности, рассмотренные через призму культуры - важны всякому европейцу. Есть деяния, которые обычный нормальный человек считает для себя противоестественными. Они не обязательно точно соответствуют перечню грехов современного христианства, но многое из того перечня можно использовать без сомнений. В смысле, тоже считать их греховными деяниями. Например, убийство, кража, неуважение и т. д.
Можно, если выбираешь страдание.
Грех это неповиновение Богу Творцу Владыке А поступки это следствие греха
Укради, убей, трахни соседку, насри в колодец... .
Продолжать?
Кто ты после всего этого?
Как тебя назвать?
Не порвут ли тебе пасть?
Продолжать?
Кто ты после всего этого?
Как тебя назвать?
Не порвут ли тебе пасть?
Потому что за грех - смерть.
Все мы по умолчанию - грешники,
даже те, кто ещё не родился. Церковь придумала грехи,
чтобы их отпускать. Работа у попов такая.
Кайтесь люди, тащите деньги в храм "божий" и
получите жизнь вечную. Удачи вам, господа, на том свете!
Больно всем будет, что жа здесь не понятного
я хочу тебя убить, гавнюк. Единственное, что тебя спасёт - "Чушь какая то, бред"...
Ну уж не скажи
Грешить в значении-НЕ ПОПАСТЬ В ЦЕЛЬ-ПРОМАХНУТЬСЯ И ВСЯ ЖИЗНЬ НАСМАРКУ.
Каждый человек имеет право выбора : или он живёт соблюдая заповеди Бога и исполняет волю Бога, тем самым получает Божье благословение - вечную жизнь ; или он живёт под властью греха и смерти под руководством Сатаны Дьявола и сберегается для уничтожения во время Божьего суда . У Вас полная свобода выбора : что принять за чушь и бред .
Если человек не послушает совета Божьего -"Не будь среди упивающихся вином"(Притчи23:20)-то у кого голова будет болеть? А если кто нарушит заповедь "Не кради"- то сидеть кто будет? О тож.
Чушь и бред-это будет Ваша жизнь, если Вы будете сознательно грешить и не раскаиваться. Никто не может быть совершенным, но жить по Божьим правилам може каждый человек.
бля что за тупой вопрос?! что для вас грех? потрахаться? или убить кого? поверь грех греху разница!