Религия, вера

			а вы никогда не хотели продать душу дьяволу за огромную сумму так чтобы на все жизнь
хватило до самой смерти

	Увы мой друг, есть только две возможности: служить Богу и не служить. : «Снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему» (Малахия 3,18).Сатана не служит Богу. Поэтому не предполагается чтобы кто то, кому то продавал свою жизнь. Достаточно не служить Богу, и ты на стороне Сатаны. Хитро? ! И просто. А уж чего там кому Сатана дает, я не знаю. Вот последнее отдать-это да.

							Я вот как-то все к Богу тянусь! Меня он больше устраивает! Но Диавол-к нему особое чувство....

							Никогда. Тем более, что дьявол берёт её за бесценок. Т. к. дать-то ему нечего, кроме горя, зла, болезней, смерти.

							Пожили лет 40-50 "купаясь" в деньгах... а потом тоже жизнь только вечная.... Включите духовку и засуньте туда руку и представьте, что будете так мучиться вечность. А теперь взвесте 50 лет и ВЕЧНОСТЬ...

							Уж если существует дьявол, то даже если он не совпадает со стандартными предствлениями, то вряд ли он за просто так даст кучу денег. . Ну а если хоть в чем - то совпадает (в частности, является лживым насквозь существом) , то это попросту лишено смысла просить у него деньги. Себе дороже.

							вы говорите о конце телестной жизни а душа бессмертна. наша жизнь в этом мире для души-всего миг. я не поступлю так глупо.

							А сам заработать на жизнь не пробовал? Без потусторонних сил?

									Анна Журбенко
								уже заработал просто спросить хотел у народа да и мне это совсем ненадо
											Когда-то давно возникало такое желание, но с тех пор я больше узнал Бога, и сейчас даже смешно вспоминать о заблуждениях детства!

							there is no devil -it is a huge illusion. wake up 21 century.

							Покупаю души))) ) Оплата по факту)

									Марина Латышева
								бери мою!!!!сколько даешь?
											я бы продал но где же этого дьявола найти) )
P.S Я атеист и потому душа мне не особенно нужна))

									Вова Петрулевич
								За такую душу он много не даст. Какая у атеиста душа?

									Валентина Шахова
								Ты и так уже принадлежишь ему бесплатно, и искать его не нужно...
											это моя мечта ))))))))

									Анна Журбенко
								тогда тебе одна дорога это в ад и панков там не будет не надейся
											Что больше: вечность или 80-90 лет? Правильно. Вечность. Стоит ли ради каких-то 80-ти лет отдавать душу на ВЕЧНЫЕ мучения? Думаю, что не стоит. Наша земная жизнь только кажется долгой, но по сравнению с вечностью - это мгновение