Религия, вера

Хочу продать душу дьяволу. Как это можно сделать?

Устройтесь на работу в ЖЭК.
Дима Куганов
Дима Куганов
778
Лучший ответ
Ха. Да, если дьяволу надо будет, он сам возьмёт. Ты и не заметишь КАК
А зачем, если он:

10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:10-15)

Gumi Mukanova
Gumi Mukanova
70 691
нахрен она ему нужна?
"мир" праху твоему...
Жанна Хегай
Жанна Хегай
47 654
ты уже это сделала
Андрей Бурцев
Андрей Бурцев
23 070
Продать? Он ее бесплатно возмёт, и кстати он уже ее взял. И то, что есть в Вас это уже не Ваше и все поступки, мысли не от Вас, Вы только оболочка.
Алёнка 6
Алёнка 6
15 527
сколько просишь?
Сильно захотеть и посораться. А цена сама назначеться
***** Rena
***** Rena
121