Религия, вера

Рождественский пост

Сейчас идёт пост и я стараюсь его держать. Но заметила, что во время поста у меня много нериятностей. раньше были дома. терь на работе. Это что испытания для моей души? Но я не всегда могу сдержаться! Могу дать отпор на работе. а то совсем на шею сядут.
Поверь, чем больше ты мучаешься сейчас тем лучше будет потом, мучаешься - были грехи, ты их пройдеш они ведь сейчас прощаются
Роман Пагутяк
Лучший ответ
сокруши оковы лжи... под"ярёмных развяжи...
О каком рождестве идет реч? Где о нем и об етом посте написанол в библии? А не где не написано. Вивод, не какой пост не нужен, все неприятности Вам просто кажутся большими чем были раньше, на самом деле они остались на том же уровне, и это все от недоедания.
От куда и куда идёт Пост? Это кто такой? Он сильно опасен?
(шутка)
Вместо того, чтобы просто сидеть на диете "за компанию" с фанатиками, откройте Библию и познакомьтесь с живым Богом. Начните читать, хотя бы с Евангелия от Иоанна.
Хамза Умаров
Любая встреча с любым человеком - всегда "проверка на вшивость",цель этих проверок - показать человеку каков он на самом деле, что в свою очередь дает возможность заняться собой - работа над ошибками.. . ))). Бог в помощь.
Библия не учит отмечать Рождество.
Она не указывает ни дня ни месяца рождения Христа,
также ни он сам ни его ученики не отмечали этот день,
и нигде в Библии это не заповедано.
Также Библия не учит ни о каком Рождественском посте.
Всё это человеческие выдумки и традиции,
от которых Иисус предостерегал:
"Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди“
(Мф 15:9)
Если для вас важно узнать чему на самом деле учит Библия,
пишите мне на почту.
Всего вам доброго.
Eldos Ziyada