Религия, вера
Почему настоящие Христиане празднуют Рождество Христово?
Потому что они Настоящие Христиане.
А что, Бог может РОДИТЬСЯ?
А, кто вас знает, вы и оскопляться можете. У вас полно всяких причуд. 298-дней праздников. всю страну разорили, лишь бы не работать.
Хотим и празднуем.
Светлый праздник.... Хоть и выдуманный в датах
Чтобы отметить Иисуськину денюху))))
!насипгуль Райымовна!
Богохульник!
Любят Иисуса.
Язычниками были ими и остались.
Настоящие не празднуют. А вот так называемые христиане празднуют. В Библии нет даты рождения Христа. Выдумать можно что хочешь.
Потому что верят в то, что Бог приходил в этот мир в образе человека.
Величайший праздник.
не лги вы средневековые сектанты вышедшие от Рима католицизма
Примечательно, что в XVII веке из-за небиблейского происхождения празднование Рождества было запрещено в Англии и в некоторых ее американских колониях.
Рождество Твое Христе Боже наш, возсия мирови свет разума: в нем бо звездам служащии, звездою учахуся, Тебе кланятися Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты Востока: Господи слава Тебе.
Дева днесь Пресущественнаго раждает, и земля вертеп Неприступному приносит: ангели с пастырьми славословят, волсви же со звездою путешествуют: нас бо ради родися Oтроча младо, Превечный Бог.
Аминь!
А где в библии написано что Христос праздновал с апостолами день рождения? Кстати, а вы бы могли показать хоть ОДИН эпизод в Библии где хотя бы ОДИН пророк иль другой кто из поклонников истинного Бога - празднует день рождения? Или вы как всегда - просто ТРОЛЛИТЕ?