Религия, вера
Волею Божиею млекопитающие двуполы. Почему же религии не поощряют секс?
Почему не поощряют? У православных священников бывают по 10 детей по лавкам (это - законных) . Вы думаете, каким образом они появились на свет Божий? Мне думается, что всё таким же.. . Общепринятым, так сказать.
Почему не поощеряют--плодитесь и размножайтесь!
наверно потому что служителям церкви самим хочется заграбастать себе всех красивых девчонок
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Из-за непонимания себя люди не могли по-нормальному воспринимать половое свойство и не могли его по-настоящему признавать. Выглядело это, как стеснение. Когда кто-то со стороны не давал свободно проявлять половое свойство, люди могли ещё это терпимо переносит, а когда со стороны нико не мешает, то люди напрямую сталкиваются с непониманием себя, что лишает их разума. Поэтому люди вынуждены начинать непризнавать секс по какой-нибудь своей ненормальной причине, что сейчас вовсю и видно. Одна из задачей религии - утешать людей и обеспечивать их выживание, когда у людей нет всего знания, нужного для понимания жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Тезка, не поощряется блуд во всех его проявлениях.
"Бог сотворил человека правым, а люди пустились в разные помыслы". Екклесиаст.
чтоб слишком не размножалися
Проект "Золотой миллиард" таким образом воплощают в жизнь сим учением.
очевидно жрецы бога Сета были скопцами--а Вы думаели кому вы молитесь?!
Бог не поощряет блуд: ...будут блудить - и не размножаться,... как сейчас в России.
Старым, жирным импотентам завидно.
а зачем его поощрять? им и так занимаются. просто библия например предупреждает о некоторых "ограничениях" дабы это занятие не вызывало плачевных последствий.
она поощьряет любовь, а секс и размножение это второстепенное
А с чего это она ее не поощряет? Не уж то это самое пресловутое "плодитесь и размножайтесь" отменили?
Хотя если серьезно, действительно почему?
Потому что тогда дева мария не залетела бы от святого духа))))))))))