Религия, вера

Вы пробовали записывать ночной эфир комнаты, в которой спите,,,, посмотрела американское кино-жутковато... (голоса)

Это голос демона который способен звукоподражать голосу любого человека. "Женщина спросила: "Кого тебе вызвать? " — "Вызови мне Самуила",— ответил он (царьСаул)... "Женщина сказала Сау́лу: "Я увидела бога (демона) . Он поднимается из земли".Он спросил: "Как он выглядит? " Она ответила: "Поднимается старик, одетый в безрукавный халат". Тогда Сау́л понял, что это "Самуил", и, упав на колени, поклонился лицом до земли. (демон в образе пророка Самуила, который был давно мётрв стал говорить с Саулом) .
"Самуил" спросил Сау́ла: "Зачем ты потревожил меня? Зачем вызвал? " — "Я в беде, — ответил Сау́л, — филисти́мляне воюют против меня, а Бог отошёл от меня и больше не отвечает мне ни через пророков, ни в снах. Поэтому я и позвал тебя, чтобы ты сказал мне, что делать".
1 книга Царств, 28 глава.
Олег Решетов
Лучший ответ
Нашла что смотреть. Американцы и вообще-то по жизни придурки. А в кино - и того хуже. А ты смотришь, и думаешь, что все это правда? В самом деле веришь? Сочувствую, значит, ты еще хуже этих придурков...
Евгения Л.
Какое название фильма, посмотрю?
Марина Чупина
Американское кино обычно действует в рамках пропаганды для одурения населения, поэтому лучше смотреть не включая мозг )
Ирина Хиль
Я хотел бы спросить, с какого это прикола "Голоса" проходят, если я вот так до сих пор не ослышался, Но как-то поймётся, но видимо скОрее обращение на связь, чем о чём-то говорили.
Лучше не смотреть всякие ужастики и то, что не назидает.