Религия, вера
Что делать, если жена заявляет, что она встречается с другим мужчиной, хочет развестись и разделить квартиру?
Мой совет, смиритесь. Сделайте правильные выводы (вы ведь сами лохонулись, женившись на такой) . К сожалению, за ошибки приходится платить, часто материально. Начинайте жить сначала, чему-то вы уже научились.
Если жена Вам нужна, то пробуйте её удержать.. . А нет, так пусть идёт с миром.. . и половиной имущества:)
Приноси свои соболезнования этой другой мужчине
Вас поставили перед фактом... разводитесь, тут ничего не поделаешь
Екатерина Печерская
Не слишком ли легко ей всё достанется?
Если вам дорог человек, то постарайтесь донести ,
что она допускает ошибки... во-первых -совершая смертный грех
Во -вторых нет гарантии, что с другим она будет счастлива.
А потом будет поздно что либо вернуть.
А что остаётся? Разводитесь. Следите, чтобы унесла только половину имущества (если контракта нет).
Екатерина Печерская
Не слишком ли легко ей всё достанется?
разводиться и делить квартиру
Екатерина Печерская
Не слишком ли легко ей всё достанется?
развод и новая жизнь.
она вам изменила с другим мужчиной, суд примет вашу сторону в вопросе о разделе имущества
...покайтесь и молитесь.... вопрос в Религию... .
( радуйтесь, что теперь будете свободны)
Согласно Библии если один из супругов изменяет, то пострадавшая сторона имеет право развестись и создать новую семью.
Что касается раздела квартиры, то есть юридические законы регулирующие этот вопрос.
Туши свет, -бросай гранаты.
Послать такую жену наxep...
...потом не отмоешься... кашмары 3aeбyт.
Поганки мой друг в вашем случае друзьями могут стать....
Выставить ему встречный счет за такое золото )),
....отдаете то даром ))
Развод! Лучше оценить и разделить. Бумага вес имеет во все времена.
А что, есть варианты?
Екклезиаста 7:
25 Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, -
26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
Екклезиаста 7:
Екатерина Печерская
А что, только вариант идти на поводу её желаний?
Алиса Смирнова
В этом стихе говорится о проститутке.