Религия, вера

О, люди. Почему вы предпочитаете верить своим досужим домыслам более, нежели Истине, которая есть слово Божие??

Cергей Охлопкин
Слово Божие предполагает перемены. А они неприятны, болезненны. Легче свое под себя приспособить - сладко и гладко
Инна Инна
Лучший ответ
Фанатики из РВ просто не способны понять, что их религия - это всего лишь фантазия людей, а не "Истина". Поэтому с ними вообще бессмысленно общаться на эту тему.
Как только о чём-то утверждают, что это истина, то это утверждение превращается в досужий домысел. В духовном нет истин, а есть её поиски.
мы люди просто уже устали от троллизма в любом его виде
Diman Домке
А слово Божие и есть наши досужие вымыслы.
Ирина Силина
А почему ты мне не веришь? Ведь во мне Дух Божий, от Отца.
Dilshod .
Потому что Истина доказывается фактами, а не словами!
Нилова Алена
А почему я должен верить незнакомым людям писавшим библию, слова которых нельзя никак проверить?
Елена Пивень
Потому что куда не посмотришь, одни только они правы, а другие отстой, а те думают, что другие отстой, а они правы, нет истины единой, для каждого течения и религии она своя
Сейдигабпаров Сырым истина одна, а когда её больше одной, то это уже ложь.
вован
дай миллион
и я тебе поверю
и даже всем твоим словам

но деньги - вперед!
Пс. 61,9
"Народ! надейтесь на Него во всякое время; изливайте пред Ним сердце ваше: Бог нам прибежище"
Вадим Глухов
Истины нет, есть только её поиск. В этом и есть смысл жизни, если человечество найдёт её, то можно говорить о том, что жизнь вообще штука бессмысленная. Так что, давайте искать её как можно дольше!
Виктор Якута
Здравствуйте! Всякое бывает.. . Иллюзия Майя, как Ты сильна. Мне было просто,
пробуждаться от сна...
Anton Fominih
покажи! или не болтай!
а забыл что библия иудеями писалась? и переписывалась и переводилась 1500 лет ?
Magomed Kamilov