Религия, вера

Христиане, почему вы пытаетесь всех спасти и определить в рай? Лично я хочу в ад!

Ты туда и попадешь вместе с этими христианами, которые тут сидят. Они думают достаточно сказать "я верующий" и после смерти боженька даст им конфетка а у их врагов вырвет ноги с корнями и бросит в кипящее масло
Джалал Джаналиев
Лучший ответ
Христианин распространяет Слово, а спасает Бог.
Если имеешь возможность предупредить об опасности и скрываешь, то это плохо.
Юрий Веденяпин
Хочешь, значит попадешь.
Главное верить в себя, и не отступать перед трудностями.
Paul Smit
идите...
Намерзся за зиму вот и хочешь где потеплее. Как согреешся обратно запросишься))
S4Astliva9 Musulmanka
..дома поди ..сущий Рай....
Вадим Дорин
Смори, бывает так. что воля человека и его желания - реально могут исполняться.
И, если такое случается, то человека кладут в психушку и он живет там до конца жизни, даже не подозревая этого.
Господь может ведь обидеться на вас и отнять у вас РАЗУМ.. . А Бог и Разум, это одно и тоже.
Замёрз что ли? погреться захотелось?
Вы уже там (на земле ). Вас устраивает эта жизнь и Вы желаете "продолжение банкета". Ваше право...
Добро пожаловать
M K
Да ладно Вам все усложнять-то. Я - христианка, и никого никуда определить не хочу - самой бы как определиться... Хотите в ад - в путь!) . вообще, Бог уважает ЛЮБОЙ выбор человека, даже отказ от спасения души.
Извините, я не христианин, и вас совершенно не собирался спасать, но ваше желание услышано и будет исполнено: Бог любит добровольцев.
***раечка *** Попробуйте Максим соблюсти правило молитвенное.
В одиночную келью, каждый там находится в том состоянии которое было на земле и муки не уменьшаются а становятся очевидностью и там уже не скроешься от себя никуда.
хочешь вечных страданий?
Ринат
а может ты хочешь в зад?
Скатертью дорога
Христиане никого не спасают. Спасает Бог через возвещение христианами Его истины. И в аду и в раю только добровольцы.
Ад - это хрюстианская пугалка !
Я вот в упор этого не вижу, зато атеисты постоянно пытаются их на истинный путь социал-дарвинизма наставить. И везде ищут ущемление своих прав. Что как-то с социал-дарвинизмом не коррелирует.))
Ponchik
на все человеку свобода воли, от Бога кстати
И*
Игорь ****