Религия, вера
а бог может делить на ноль?
Поговаривают, что он даже число Пи может изменить.. . О, как!
И человек может.
Бесконечность получается.
Татьяна Карпова
хм...скоро коникулы кончатся ...надо бы поттянуть тебе арифметику)))
Но Он же не может отменить Его же Законы.
Если Он определил что все числа умноженные на ноль равны нулю, то даже Он не может делить на ноль.
Бог может все. Эти земные ограничительные законы созданы Им для нас. БОГ - над ними и вне их.
на ноль делят уже на первом курсе технических вузов...)))
Евгений К
О как.
Не подскажете названия таких альтернативных вузов?
Или речь все же идет о пределах?
На 0 делится только 0.Это подтверждается умножением.
0:0=0
0*0=0
0:0=0
0*0=0
тебя уже поделили
Это удел воров делить на ноль. А мне кажеться тот кого вы называете Бог из нуля произведением в степень (естественно научную степень) может извлечь корень.
Похоже, что Бог именно на ноль и делит вся и всех, посему нам и нельзя, и посему нам так живется, у него и "уж замуж невтерпеж" пишется с мягким знаком и посему семьи у нас такие распадающиеся.. . а нам НИЗЗЯ!
Тебя научили делить на ноль? Поздравляю...
Да, это называется мы не сможем сделать ничего, когда Бог не даст нам сделать то что хотели и поймем, что мы и вы оказывается круглый ноль, нас обнулили и наши возможности сведены к нолю.
Очень "бодрит" наивность с которой человек (являясь персонажем аналога виртуальной реальности - физического мира) желает описать запредельную (относительно его виртуального мира) реальность в образах своего запрограммированного "интелекта" (ограниченного заложенным изначально программным ресурсом) , опираясь, опять таки, на заложенные в программу атрибуты, которые возможно и являются подобием, в пределах разумной достаточности для функционирования персонажа в самой программе, но никак не самим Высшим Миром Создателя (Бога) его реальности. Если в программу заложены какие-то зависимости, то они и будут срабатывать при взаимодействии обуславливающих процесс факторов не потому, что они являют свойство в себе, а потому что так "прописано" в программе . Если нужно чтобы в виртуальном мире был мусор гонимый ветром, то для этого не нужно в программу запихивать реально наш мусор и дуть в процессор, а нужно программно прописать и мусор и ветер и их взаимодействие и визуальный (и проч. ) эффект для наблюдателя чтобы он его оценил как "образ" и "подобие" ...Так что человек пользуется тем что ДАНО для того чтобы получать эффект для "внутреннего пользования" соответственно ...и если понадобится что-то еще для совершенствования "Игры" то дадут и "апдэйт" и "апгрэйт" ...с нолями или без ...:)
Так. С вами все ясно. С-Л-Е-Д-У-Ю-Щ-И-Й!
Ну бесконечность получится, что дальше))
Бог и не должен быть всемогущ в абсолютном смысле. Это философские рассуждения, по-своему занимательные, но абстрактные. Он, например, не может быть не святым, грешить, лгать, делать несправедливость, клясться никем высшим Себя, отречься от Себя, не исполнить обещания, так написано в Библии. То есть если бы Он был всемогущ в абсолютном смысле, то не был бы Богом.
А его не существует: -)