Религия, вера
Надо ли беречь девушку до свадьбы (она неверующая)?
Береги до конца дней своих и после тоже береги, если любишь
беречь - это как? в бархат завернуть и в сундук запрятать, чтоб не испортилась? в холодильник засунуть, а то протухнет?
...жена спасётся мужем...
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
если ты на ней собираешься жениться и от своих намерений не отступишь, то можно и до свадьбы. вот только представь ...первая брачная ночь, романтика....
ты попробуй а вдруг это мужчина
нет, это конечно ваше личное дело, но я считаю, что нет, потому что если ей с вами не понравится (или вам с ней), то вы испортите жизнь обоим
Телегония.
Особенно с 12 минуты.
Половые отношения до свадьбы - грех. Поцелуи, итд. тоже. Законно - в браке, соблюдая чистоту (без извращений, итд.)
Женя Желдак
без извращений это как?
Что значит беречь или не беречь? Онасама несёт ответственность за свою честь. Замуж брать надо только девушку, а не б/у-блядь или техническую/зашитую целку !
Женя Желдак
попрошу приличней выражаться! без мата если можно!
Алиса Сафаргалина
Вы с Кавказа, наверное. Уважаю.
Пока ты "бережёшь" - она будет спать с кем-то другим.