Религия, вера

вот меня интересует правда ли что если парень переспал с девушкой до свадьбы то в жизни им не будет счачтья после ее

Elena Bolshakova
да, им не будет счастья. Но если они умрут для греха и родятся свыше, тогда им будет счастье, ибо прежние их грехи им простятся.
Карина Райхельсон
Лучший ответ
Зависит от цены мороженого за углом ...
грех никогда не был благом.. .
Как мне обрести прощение своих грехов?

Благодаря Искуплению Иисуса Христа вы можете получить прощение своих грехов в процессе покаяния. Поскольку Небесный Отец знает, что мы иногда можем сделать неверный выбор, Он предоставил нам возможность получить прощение наших грехов (От Иоанна 3:16). Он дал нам Спасителя, Иисуса Христа, пострадавшего за наши грехи в Гефсимаском саду и принявшего смерть на кресте, дабы мы могли получить прощение, если искренне покаемся (Книга Мормона, Мосия 4:6).

Когда мы искренне каемся, мы:

* Признаем свой грех, совершенный по отношению к Богу или какому-нибудь лицу, пострадавшему в результате нашего греха.
* Просим прощения у Бога и у того человека, кому мы навредили.
* При возможности возмещаем нанесенный нами ущерб.
* Оставляем свои грехи.
* Стремимся соблюдать заповеди.

Искреннее покаяние приносит мир и прощение. Бог обещал: "Вот, тот, кто покаялся в своих грехах -- тому прощается, и Я, Господь, их больше не вспоминаю" (Учение и Заветы 58:42).
Dauren Mussin
Зависит от характеров, а не действий.
Искреннее покаяние перед Богом поможет им исправить ошибку.
Иисус некогда сказал женщине взятой в грехе ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ - " Иди и впредь не греши! "
Ольга Ткаченко
Нет.. . не все так просто, да еще ведь когда осознают, то могут и исповедаться в Церкви и покаяться.. . т. е. этот грех прощен будет.. . Нет греха, который смог бы перевесить милосердие Божие, но не надо и искушать Господа...
Оксана Ким
"Любовь покрывает множество грехов ". Тем не менее не стоит разменивать счастье на копейки )))
Да нафига так заморачиваться. Живите и радуйтесь жизни.
Евгений Урюпин
Любовь не может быть грехом и блудом, все это ерунда.
Вера Бедренец
Вопрос ангела.
счастье житейское приходит. Но оно ненадежно и подвержено ветрам этого мира, кризисам, тяготам жизни. Тот, кто хранит целомудрие до свадьбы ИЗ ВЕРНОСТИ БОГУ, тот обретет счастье безбрежное и вечное, на зависящее от мира. Вот и сравните.
Ali Abdijamilov
Йа плакаль.... Да и после свадьбы вам нельзя просто так.... только чтобы детишек делать)))) ) Идите ка лучше в монастырь, батенька.
Виктор Магай
Мы жили с мужем во грехе. Не расписаные, ничего хорошего из этого не вышло. (((
Это просто старая страшился с древних лет. Придумали ее что бы девушка не осталась одна с ребенком.

Во времена противозачаточных средств это неактуально.
Каким только бредом люди не забивают голову, чтоб сложнее жилось....
****** *********
Грех обрек все человечество. Так что в нем хорошего. А блуд это грех.
опять же если они покаятся!!!
Артур Х
Если бы это было правдой, то пол-мира, а то и больше, были бы несчастны....