Религия, вера

Переспать с девушкой. Грех это?

Ирина вы переспали с девушкой ? ).

Тогда рассматривайте не как грех, а как новый личный опыт ).
Владимир Смольников
Лучший ответ
да это страшный грех! !
товарисч помни! вирус спида гораздо меньше пор в презервативе!
Блуд является грехом.
Только в браке секс не является грехом.
Елена Смирнова
вопрос в том что такое грех-
грех это не то что кем то запрещено, а то что приносит тебе вред,
ну переспал с девушкой, грех, переспал с другой, грех,
чем кончится- ясно чем лишится человек способности любить и будет опустошенным только и всего то
Ариша Теплова
Если вы любите друг друга и хотите этого - не грех.
Л. Красава
" Потому и предал их Бог постыдным похотям : их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. " ( Римлянам 1:26,27 )
Переспать - грех! Жениться не грех! При условии д+м а не д+д))
Грех не переспать.
Евгения Гусева
Если девушка является женой, то не грех. А если нет, то это блуд, а блудники царства Бога не наследуют.
сама девушка должна понимать, что это грех, и унижение.
Олег Холопик
Олег Холопик Судя по оценке ответа,статистика неутешительная на одного праведника,трое блудников.
Грехов не существует, это сказки для самых маленьких, так что можешь трахаться сколько захочешь)))
Борис Шабалин
если по согласию -
то нет
Нет грехов вообще как таковых) Делайте что хотите с кем хотите, только по взаимному согласию и не обязательно ставить об этом в известность других.
Особенно для вас.