Ирина вы переспали с девушкой ? ).
Тогда рассматривайте не как грех, а как новый личный опыт ).
Религия, вера
Переспать с девушкой. Грех это?
да это страшный грех! !
товарисч помни! вирус спида гораздо меньше пор в презервативе!
Блуд является грехом.
Только в браке секс не является грехом.
Клочков Алексей

вопрос в том что такое грех-
грех это не то что кем то запрещено, а то что приносит тебе вред,
ну переспал с девушкой, грех, переспал с другой, грех,
чем кончится- ясно чем лишится человек способности любить и будет опустошенным только и всего то
Если вы любите друг друга и хотите этого - не грех.
" Потому и предал их Бог постыдным похотям : их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. " ( Римлянам 1:26,27 )
Переспать - грех! Жениться не грех! При условии д+м а не д+д))
Грех не переспать.
Если девушка является женой, то не грех. А если нет, то это блуд, а блудники царства Бога не наследуют.
сама девушка должна понимать, что это грех, и унижение.
Олег Холопик
Судя по оценке ответа,статистика неутешительная на одного праведника,трое блудников.
Грехов не существует, это сказки для самых маленьких, так что можешь трахаться сколько захочешь)))
если по согласию -
то нет
Нет грехов вообще как таковых) Делайте что хотите с кем хотите, только по взаимному согласию и не обязательно ставить об этом в известность других.
Особенно для вас.