Религия, вера

Подруга которая тайком БЕРЕМЕННАЯ от ее жениха самая страшная измена и предательство для девушки? Грех,

которому нет оправдания и прощения...
Е В
всему есть оправдание если в аду есть посольство Бога
Юлия Лазарева
Лучший ответ
с четвертого раза допер, что имеется ввиду... Учитесь выражать свою мысль не как дети в яслях, а как взрослый человек...
это первое...
Второе... Жених сегодня есть - завтра нет... Обещать - не значит женится... Поэтому не неси чушь про грех, предательство и измену... Пока не в браке - никто никому ничего не должен.
Мла.. это просто зашквар конкретно так
от жениха беременна?
если от жениха, то он сам виноват,
довел до того, что она ему не доверяет
жених --не муж.
нет оправдания и прощения если не покается и не выправит ситуацию для ребенка
Нет не самый страшный грех.
Она залетела, да но нашла отца тот что поможет ей воспитать ребёнка это материнский инстинкт сохранение плода.
А если со стороны то может были сложности и этот блуд даст счастье им двоим и в этом случаее лучше не кому не знать правды.
Самый страшный грех быть скудоумным и создавать себе деревяшки и молится на них или говорить что Бога нет то хуже в их сознаниях.
нет на ней греха, потому что она в это не верит
и ты не можешь её осуждать, сама погрязла в мысленных развратах и блужданьях мести
у нее будет сын любимый, а после и отец-воспитатель
а ты останешься с пустым сосудом
жених семя выплеснул в чужое лоно и остался пуст
не хоти дальше - еще поплескает и будет прав
Интересно, что по вашему грех?

Интересное высказываете нашёл в одной книге:

Все, что идет вразрез с качествами, нормами, путями и волей Бога; все, что портит отношения с Богом.

Какие качества не угодны Богу? На этот вопрос отвечает библия. А именно:

(1кор 6:10,11) Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога

Но все ль так плохо? (Евреям 10:26) Ведь если мы, получив точное знание истины, намеренно грешим, то не остаётся больше жертвы за грехи

Получается, Человек который имеет духовные знания, и намеренно грешит, этот человек не угоден Богу.

Дальше размышляйте сами.

Так же для размышления, хотя мы не живём под Моисеевым законом, но одна из 10 заповедей: Не желай жены своего ближнего (исход 20:17)