Прочтите пояснение:
Я не имею ввиду, что лечь в одну кровать сразу с 5-ю девушками и заниматься определенным делом. Я имею ввиду, что в понедельник — Аня, во вторник — Света и так далее. Просто я не могу какую-то одну девушку любить, мне нравится постоянно знакомиться и общаться. В народе сейчас это называется "Бабник". Но я себя таковым не считаю! Не хочу грешить, но, к сожалению, выходит, что это грех?
Любителям поприкалываться — можете не отвечать, потому что Ваши ответы я даже не буду воспринимать как-либо.
Религия, вера
Иметь интимную связь сразу со многими девушками – грех?
Если тебя так сильно беспокоит грех и ты считаешь библию авторитетом для себя- прочти про царя соломона, любимца бога, обласканного всевмозможными дарами и мудростью, в том числе и возможностью иметь женщин столько, сколько пожелает. Вот этот праведник действительно был бабником и грехом это бог не считал, судя по библии. Так что не парься насчет этого.
Грех да еще какой
Люди привыкли к образному мышлению, потому давайте и мы не будем отступать от этого "правила". Представьте себе молодого и здорового человека (не важно, мужчина это или женщина) , которому хочется объять необъятное, что является основанием пирамиды, допустим. Вот человек поднимается выше, теряет силы и желание необъятного всё сужается и если он доходит до вершины, что случается очень редко, то остаётся там абсолютно один.. .
Что считать грехом, это вам решать, лучше, элементарно, просчитайте последствия своих поступков.
Андрей Мельниченко
Ну так а если я человека, с которым хочу построить интимную связь, ЛЮБЛЮ! То получается, что я не тупо хочу удовлетворить свою страсть, но еще и делаю это искренне. Само собой, с первой попавшейся я не буду прыгать в кровать. Никаких проституток и шалав. Только искренние чувства. Все равно блуд?(((
нормально, че, я тоже так делаю, но это не мешает мне оставаться святым до кончегофф ноктей! о_О
кстати о ногтях - когда я их обрезайу (кончеги ноктей) , то они не теряют святости, и творяд чудиса и исцеления!
ну это чтоп вы прочувствавали мойу святость о_О
У мусульман нет. А ты кто? С годами пройдет.
Я yзнал что y меня
Есть огpомная фигня!
Я шагаю с ней по светy
И люблю и тy и этy
Олю, Таню, Ксюшy, Людy,
Василисy завтpа бyдy.
И Оксанy и Светланy
И на Юлю стpою планы
И Лаpискy и Анжелy
И Катюшy междy делом
Веpоникy, Аню, Женю,
Хоть она и в положенье,
И Полинy и Ваpваpy
И начальницy Тамаpy,
Бабy Клавy, бабy Зинy
И Данилy и гpyзина
И свою собакy Глашкy
И кота и чеpепашкy
И тpопинкy и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, pодное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!
Есть огpомная фигня!
Я шагаю с ней по светy
И люблю и тy и этy
Олю, Таню, Ксюшy, Людy,
Василисy завтpа бyдy.
И Оксанy и Светланy
И на Юлю стpою планы
И Лаpискy и Анжелy
И Катюшy междy делом
Веpоникy, Аню, Женю,
Хоть она и в положенье,
И Полинy и Ваpваpy
И начальницy Тамаpy,
Бабy Клавy, бабy Зинy
И Данилy и гpyзина
И свою собакy Глашкy
И кота и чеpепашкy
И тpопинкy и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, pодное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!
Ты же знаешь. - Зачем спрашиваешь?
И о том, как с этим справиться, я тебе подробно вчера описал.
Христос умер, ради твоего спасения.
Думаю, что это заслуживает твоего внимания?
Христос умер, ради твоего спасения.
Скромник какой!
Грех самый натуральный, не сомневайтесь.
Чем быстрее наступает пресыщение, тем выше вероятность появления в вас чего то нового.
Интимная связь вне Брака называется блуд или прелюбодеяние. Это грех. В Библии сказано: "Или не знаете что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других ни вымогатели не наследуют царства Бога" (1 Коринфянам 6:9,10).
физиология.
не встретилась еще та, единственная...
грех понятие философское, вот в мусульманских странах Коран разрешает многоженство, также полигамия развита в некоторых племенах Африки, Азии и Южной Америки и это не считается грехом, к тому же Бог создал не равное количество мужчин и женщин и было бы не справедливо лишить женщину секса. Грех - это морочить бабам голову, нельзя трахаться без планов на совместное будущее, так поступают только животные. Что б не грешить нужно на всех на них жениться, быть к ним справедливым во всём и иметь возможность всех содержать, кормить, поить, одевать и удовлетворять сексуально
Когда нет Закона, то нет и греха, но дело в том, что Закон есть. Даже и совесть когда то была...
Прочитайте свой вапрос утвердительно и вы получите ответ, Бог дал человеку только одну жену. Связь на стороне не в браке блуд. Места песания при дополнительном вапросе!
Грех он и с одной уже грех. Если со второй то это грех в квадрате. Кубе. И так далее
Опуская религию, вы любите непринужденные отношения? То есть, не находите постоянные отношения интересным для себя. Если у Вас нет постоянной подруги, то где здесь грех. Вы же некому не изменяете, ну, кроме себя. Здесь лишь вопрос совести.
7-ой у вас по счёту. (прелюбодеяние-внебрачная связь)
Конечно это грех, тебе надо жениться, и прощи у аллаха прощение за такие действие, аллах милосердный. тебе нравится в место тебя будет другой парень, а в место Ани или Светой будет твой сестренкий и их будет также исползовать как ты их. не обижайся, но стойт задуматься
Андрей Мельниченко
Если моя сестра захочет этого и четко осознает, что оно (интимная связь) ей надо – пусть строит эту связь. я препятствовать не буду. Другое дело, чтобы ее напарник был нормальным, а не каким-нибудь гадом.