Религия, вера

В исламе считается грехом, если женщина вступает в интимную связь до свадьбы.

Мне кажется это жестоким, то что это считается грехом . Ведь женщина это не робот, чтоб терпеть когда ей предложат, и к тому ведь после секса можно понять что ты не любишь этого человека, а уже как бы вступил в брак с ним
Гениальное коварство религии в том, чтобы сформировать в человеке стыд за его естественные (подчёркиваю, ЕСТЕСТВЕННЫЕ) потребности. Любое человеческое существо функционирует так же, как и все млекопитающие. Следовательно, сексуальное желание возникает тогда, когда пришло время по биологическим часам.

Религиозные же выдумки были призваны осуществить дополнительный контроль за деторождением. В наши дни, я считаю, половую культуру нужно воспитывать светскими путями. Посредством логичных и обоснованных аргументов. Аргумент "создатель мира не одобряет" совершенно не годится для реалий сегодняшнего дня.
Анюта Ведьмачка Надолинская
Лучший ответ
идея греховности и неразумной свободы - две крайности
скромность украшает женщину)
Алсушка Брежнева Наоборот все
По моему, грех - действие "не спросясь" у своего духа-Господа или вопреки Его заветам.
Лена Пуленко
Это- норма Бога. А не кажется тебе жестоким результат внебрачного секса?
Алсушка Брежнева Если предохранятся,то этого может и не быть
Женщина как раз в отличии от мужчины вполне МОЖЕТ терпеть! А вот муслим справляет свою сексуальную нужду на осликах, на мальчиках...
Считается грехом. Но это всё равно вопрос совести и воспитания.
Бахыт Булатова
Если твоя мать сношалась до свадьбы с половиной города, где жила и всем Урюпинском, то мне это безразлично.
Если тебя бл№дь устраивает в качестве жены- пожалуйста, сколько хочешь!
Думаю, тебе тоже безразлично, что моя мама до свадьбы от секса воздерживалась, и моя супруга замуж тоже вышла девственной.
мне лично не девственница не нужна))) и кому она такая нужна??? ?

т. е справедливо когда как в россии девушку до свадьбы поимеют 10 мужиков??? ?

ну не верь и попади в АД
Алсушка Брежнева Хоть 50 мужиков , кол-во бывших меня не волнует, главное чтоб не изменяла, и постоянно давала мне, а и чтоб была здоровой а не спидозной и с прочими венерическими заболеваниями
2:256. Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличился от заблуждения. Кто не верует в тагута, а верует в Аллаха, тот ухватился за самую надежную рукоять, которая никогда не сломается. Аллах - Слышащий, Знающий.
Однозначно Нельзя! для того что бы вступить в интимную связь нужно сделать Никях (совершение брака)
Женщина же не робот -, поэтому пусть грешит во всем это не оправдание! кстати ананировать тоже запрещенно если только это не делается для того чтобы уберечь себя от запретного прилюбодейства
Banu Akdis