Религия, вера
Как церковь относится к рукоблудию со стороны женщин? А к интимным отношениям до свадьбы?
А какая разница, как к этому относится церковь? Главное то, как к этому Относится Бог. РукоБлудие это - лишь грязь, которая делает тебя зависимой от искушений тела и препятствует добродеятели
церковь сатаны в америке, очень бы это одобрила)
Грех конечно, а потом после свадьбы понимают, что в постели друг другу не подходят и разводятся.... Я за секс до свадьбы! Вполне нормально отношусь к рукоблудию....
Только женщин?...
Это грех
Онанизм это грех. Интимные отношения до брака и вне брака - грех.
плохо..
Отрицательно, как и к ногоблудию, ротоблудию и другим блудиям!!!!
Ну неужели непонятно что конечно же плохо. Что за странный вопрос?
"Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют" - здесь нет разделения по полу - это едино для всех.
Если сказать, что это хорошо, то ничего плохово не произойдет.
Если сказать, что это плохо, то разовьются психические расстройства.
Когда церковь говорит, что это грех, а вы этим занимаетесь, то проблем не избежать. Это психоприемы для управления толпой. Совет: Что есть грех решать самому человеку, ибо Бог дал нам право выбора. Церковь такого права не дает.
Грех-это способ контроля масс со стороны церквей. Есть, дышать, гадить-можно, а рукоблудить нельзя? Чушь. Не может физиологическая потребность здорового организма быть антиморальным. Вот гробить созревшую психику воздержанием-это точно тупизм.
наверно отрицательно.... хрестианская церков относится только к педофилии
"Блудники не войдут в Царствие Небесноек" - сказал апостол Павел
Имтимные отношения до свадьбы - грех, заводить семью нужно в целомудрии и чистоте телесной.. . ибо какая истинная любовь между супругами, если один из них имел половую связь ранее?...
Страсть - растрачивающая силы, и не важно какой пол.. .
Рукоблудие - страсть, высасывающая силы у разума, апосля он становится рассеянным и слабым.... Суть греха именно в принятии в блуждании в своем сердце - отсюда и название блуд.. . Обратная сторона - целомудрие - целостная мудрость ума - им мы служим Богу.. .
Мудрость - движение умной силы души к Богу...
ответ напрашиватся сам: руко - БЛУДИЕ.