Религия, вера

как церковь относится к женщинам увлекающимся интимными прическами?

Кочевник
конечно,, если вагина не пахнет не потом, ни запахами изнутри, так легко впитываемые волосами на лобке, то это-явный блуд. .
лучше вызывать у мужчин отвращение видом поросли и обвинять во всем Сатану, то запах плохой, а секса-хочется
Татьяна Плотникова
Лучший ответ
Вот видите, для того что бы скомпроментирвать церковь, достаточно задать дурацкий вопрос.
Александр Узун
Абылайхан Умирбаев Вопрос не церковь задала, чем это её скомпроментировало?
Кочевник потому что церковь дурацкая
а как ты относишся к церковной сказке о непорочном зачатии что святым духом поднадуло-не глумись над девками в принципе вообще брить их на голо для гигиены -а когда из хрена обрез делают почему это членовредительством не считается -для гигиены же это -а у долбанов это гордо как флаг типо я масульманин хотя и жиды с абрезками ходят -вот ты тему качнул -не серчай на дурачка какой с меня спрос
какой же ты придурок!
Nikol So
Кочевник а ты верующий липовый
страшный блуд
Попу надо экспертизу провести, чтобы понять грех/нет.
Ismayil Muradli
я думаю, что прически такого типа, это личное дело каждого человека..
Nata Trachuk
Чё, церковь и в трусы лезет?
Kseniya Pos
Нюрачка Полева А то нет )))
Месячные ведь вынюхивают.
Это бооольшой грех! Так как сексом нужно заниматься ночью, без света и под одеялом. А, чуть не забыла--с законным мужем (. А в таком случае эта прическа теряет свой смысл
Абылайхан Умирбаев Абалдеть...а так теряется не смысл в причёске, а сам секс
бугага, представьте картинку: забегает женщина в церковь и кричит сходу, "люди, я сделала интимную прическу!!!! " )))))
Kseniya Pos И встаёт в вертикальный шпагат )))
Монахини наверное хорошо)))))))))))
Она их разыскивает и уестествляет.
говорит да благословит пиз.... твою
Гена Шмидт
слишком много чести им, что бы церковь как либо к ним относилась ...
Анна Рябкова Церковь и за меньшее казнила.