Религия, вера
Люди,как Вы относитесь к женщинам,которые в коротких юбках в церковь ходят.?
Конечно, это нехорошо, а ещё нельзя с накрашенными губами в церковь заходить . Женщинам нужно вручить по Библии. Простите, а кто пустил их в святое место в таком виде?
Максим Соломенцев
Сами зашли=)Видимо и в храм без платка можно=)
1-в поклоне они во искушение, конешно, вводят... тоже плюс-крепость духа своего проверить.
2-злят ..завистниц... то ли с ногами кривыми или толстыми.. то ли на колготки денег нет :-)
Максим Соломенцев
У меня ноги 107 см,длинные и красивые)Как Вы думаете , я завидую?=)
От необразованности и бескультурья это. Везде есть свой дресс-код
Фууу, как можно! Надо же додуматься до такого. Ходить в церковь. Ужас...
раз в церкви - это не женщины, а "рабы божьи женского пола"
Полагаю, Богу всё равно, в юбках какой длины к нему приходят.
как к попам которые в рясах выходят на улицу - это очень сильно возбуждает атеистов
так же как и к тем которые ходят в коротких юбках по улицам
а кто докажет то это святое место я знаю то один поп трахал прямо там мою знакомую простите за откровенность потом отмолился наверно
Ни разу таких не видел?
Хорошо отношусь. Если Бог их привел в свой храм, то могу только порадоваться за них.
А что, в коротких юбках больше сходить некуда? Ну например в музей, или театр
Какая вы хорошая. Какие они плохие.
Максим Соломенцев
Нет,просто интересно)Мб каноны церкви поменялись)
А как Вы относитесь к тому, что Христос общался с проститутками?
Так же как и к мусульманкам без паранджи. Весьма терпимо.
Религия не дала людям объяснения, что происходит в церкви с энергетикой человека. Она просто без объяснений сделала запреты: Это нельзя! То нельзя!
Поскольку людям не объяснили, идет либо внутренний протест, либо полное игнорирование правил.
- Волосы, как антены, усиливают человеческие желания, поэтому женщинам нужно прикрывать их платком. Когда идешь к Любви, желания нужно усмирить.
- В брюках ходить нельзя, потому что для женщины брюки - это защита, самоуверенность. В юбке женщина не только чувствует себя женщиной, но она еще и уязвима. А любая защита для женщины, это повышенная гордыня.
- Короткая юбка и накрашенное лицо - это Сексуальность, выставленная на показ. Это провокация, это желание соблазнять, искушать.
Во многих монастырях специально выдают фартуки, чтобы закрыть ноги, и перелины, чтобы закрыть голые плечи и руки.
нормально отношусь
Культуру некоторых дам-не победить))
таких прямо в церкви трахать надо, а мужиков их прямо в церкви убивать.
А потом плачют, что их насилуют...
да как и Иисус....
Индира Кабдуллина
какой же Иисус маньяк, абсолютно здоровая раакция! на человука, НО не его одежду!
всем бы так особенно в россиии!
Не лезь со своим уставом в чужой монастырь (их поведение). Но если бы я был попом, то наверное не пустил бы в таком виде в церковь. А вообще такое поведение в церкви говорит о скудоумии. Потому что церковь не то место где надо и стоит красоваться. А у батюшкам положено по статусу их одеяние.