Религия, вера
Почему женщина должна быть в юбке в церкви а мужчина не должен?
женщина поганка, ЕЕ И НЕ ПУСТЯТ ТУДА, ГДЕ ЛЕГКО ИМЕЕТ ПУТЬ МУжЧИНА
Мария Иващенко
Сафсем кукуха паехала да?
Олег Митропольский
да нет, Я ВзРАВОМ Уме, и свежЕЕ вашего
Олег Митропольский
а ты походу тот еще чувак,
Олег Митропольский
бабу то свою дОЛБАШИШь
Мужчина тоже может одеть

Потому что у нас Россия, а не Шотландия
Потому что мужчина, хоть и большая Федора, но дура.)))
Галина Синица
)))
Одежда у христиан как прилично святым.
Юбка это или нет не важно.
Получается мне надо про тебя забыть и все
Чтоб мужчину с попом не перепутали... :)
а вдруг из под юбки конец торчит?
Потому что в платьях там ходят только те мужчины, которые там работают.
эта штука между ног должна вентилироваться..
Айдос Сапарханов
как у вашей матери?
Чтобы не перепутать не могли
Ответ на Ваш вопрос находится в Библии, во Второзаконии 22:5: "Женщина не должна надевать мужскую одежду, и мужчина не должен носить женскую одежду. Тот, кто делает это, мерзок вашему Богу".
Закон, который Бог дал израильтянам, защищал их от распутного образа жизни окружавших народов. Как видно из этого Закона, для Бога отвратительно, когда человек одевается так, что неясно, к какому полу он принадлежит. Можно сделать вывод, что Бог считает неприемлемым, когда мужчина одевается как женщина, женщина — как мужчина или когда вообще непонятно, какого пола человек.
Мужчина должен быть без шапки. А почему у женщины растет грудь, а у мужчины нет, вас такие вопросы еще не начали беспокоить?
Мария Иващенко
У многих пивососов мужчин тоже грудь растёт, всё нормально.
принятая мода
Это чтобы ты спрашивал.
См. дресс-код.
Бесполезно спрашивать "почему?" относительно догматов. Ничего, кроме "принято так" в ответ не получишь
А чтобы не попутали святые при прощении грехов ваших, какие кому грехи отпускать... Ведь что для женщины грех может быть совсем не женским грехом.
Почему? Шотландские мужчины могут ходить в церковь в юбках (килтах по ихнему)
Шотландские мужчины носят юбки потому что для везде удобно не снимайте просто подними трубку и ...
Меня бабушка водила в церковь и с группой ходили, было похрен и зашла туда в штанах и без платка. Сколькл крику было) но все равно ничего не поменяла