на фиг....
Правильна ли такая позиция со стороны парня если речь о серьёзных отношениях?
Религия, вера
Парень не хочет знать сколько парней было у девушки до него что бы полностью в ней не разочароваться и не послать
Ваши вопросы не в тему. Тут Вера и Религия
Женщина обманывает когда описывает прошлое, а мужчина - когда будущее.;))
(С)
Правильно
девушек нужно выбирать достойных, тогда и позиция будет правильная))
Правильнее своих девушек считать, что были до этой.
Не хочет и не хочет. Какие проблемы?
обычно люди боятся что их будут сравнивать и пошлют быстрей его чем он ее.
Кто из нас без греха... Если человек любит он видит в любимом человеке только хорошее, а недостатки его умаляет. А если не любит, то будет выискивать недостатки, даже несуществующие. Я не копаюсь в прошлом других и в своё прошлое не приглашаю
Если не будете знать, то съест червь ревности.
Начнутся подозрения, отчеты за каждую свободную минуту, психическое и даже физическое насилие.
А если был харассмент?
Что вы будете думать о ее руководителях и не превратитесь ли вы в орудие мести?
Знание даёт освобождение.
Но если появляется знание, стоит ли пить из грязной лужи?
Попробуйте мысленно провести с избранницей обряд венчания
http://alnevsobor.ru/2010/02/04/tainstvo-venchaniya/
Клятва: "Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас," - не произносится вслух, ибо Исус сказал: "Не клянитесь..."
и общая чаша с красным вином, которую благословляет священник объединяет две жизни в одну до самого конца и радости и горе.
Змея может очистить мутную лужу и вода в ней станет чистой, прозрачной и светлой, пригодной для рождения новой жизни.
Но стоит ли мутная лужа таких усилий?
А если был харассмент?
Знание даёт освобождение.
Но стоит ли мутная лужа таких усилий?
Николай Панюшин
Только внутренний свет в самом человеке может дать ответ на этот вопрос.