Баптисты страшные законники.. .
Она сломается.
Пойми.. ты не сталкивалась с законниками... им отвечать надо словом Бога
Вот как на рисунке.. они убивают Любовь в Сердцах человеческих что бы управлять ими.
Даже апостол павел будучи честным и искренним фарисеем то есть перврсвященником,
гнал Иисуса, дышал убийством на Его учеников пока Бог не остановил и не ослепил Павла
Когда Павел прозрел, Христиане его боялись, но Бог сказал, ему придется многопострадать за Слово Божие.
И Павел написал пол Нового Завета.. Деяния.. и много страдал.. но имел Любовь в Сердце
Религия, вера
Если парень баптист, а девушка нет... какое будущее их ждет?
Баптисты это страшные фанатики, и если девушка до сих пор не прозрела, то и сама станет такой же фанаткой слепой веры. И пойдет потомство у них богомольцев.
Или он её перетащит на свою сторону, или она его выведет оттуда.... кто сильнее....
это не так страшно.. .
главное чтобы любовь была и взаимопонимание!
Либо она станет баптисткой, либо пойдут в другую конфесию вместе. На худой конец разойдутся .
дЕВУШКЕ ВЫПАЛ ШАНС ПОЛУЧИТь ВЕЧНУю жИЗНь, ЕСЛИ ОНА НЕ БУДЕТ НЕРАЗУМНОЙ.
Или он её перетащит в свою секту, или они разбегутся. Иеговисты своих так просто не отпускают.
Она может стать баптисткой, будут жить рука об руку
Он может покинуть своё собрание и жить как все мы миряне
Всё зависит от них самих, насколько сильны их чувства друг к другу.. .
Она тоже станет баптистом.
всякое может быть