Религия, вера
Сколько жизней у человека? Большинство людей хотят знать сколько-же жизней ему осталось прожить.
в этом плотском теле одна жизнь на этой земле)
Александр Малыхин
И надо её прожить на все 100)))
бесконечное количество жизней.
Проблема только в направленности вектора души, который определяет поток трансмиграций.
Вероятно я не отношусь к большинству, для меня жизнь бесконечное явление, к и сам творец....
Почему же сразу большинство? Только те, кто тупит и прозябает в сейчас.
Англиские учёные пока не выяснили )
душа живёт вечно наша оболочка сезон)))
Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы, не умираем насовсем.
все зависит от человека, тут одновременно и просто и сложно.
Уважаемый друг! Вы что-нибудь слышали об инкарнации ...души ..так вот в данном теле у любого воплощающего.. на земле=одна жизнь... но душа в разных телах и воплощениях.. живет множество жизней... имея свое=предназначение... но высшие силы смотрят что вы достигаете.. в каждом воплощении... и в зависимости... от результата... вас отправляют в тот или другой мир или... могут душу раскодирывать.. то есть создать... новую... а старая ликвидируется... всем удачи!
2 е жизни. Одна теперешняя . Вторая - после Армагеддона (если он будет воскрешон ) , но есть те кто переживут Армагеддон и не умрут никогда
ниодной
Одна и как прожить ее решает каждый
И ответ на этот глобальный вопрос вы решили найти здесь?
Жизнь у нас одна. И ее нужно прожить, а не примериваться.
Не знаю, а вот по квадрату Пифагора можно определить, сколько жизней вы уже прожили
Ни одной, ты просто сгниёш после смерти и всё.