Религия, вера
Чтобы Вы делали....если бы Вам осталось прожить всего один месяц....
Трудно ответить вот так и сразу.. . Наверное, просил бы прощения у всех, кого обидел.. . А так ведь всегда времени нет.
Прожил бы этот месяц
Если на ногах, то тоже самое. А если в лежачем положении, то лежала бы в постели...)))
Красиво выразился Булгаков в романе "Мастер и Маргарита" - то что человек смертен - это еще пол беды - иногда он внезапно смертен. .
так что иногда даже и этого месяца может у человека и не быть.. .
кому как на роду на писано - кому сгореть тот не утонет.. .
жить надо как будто сто лет впереди
Откуда же я знаю? Думаю, что то же самое, что и скейчас делаю. Какая разница, остался мне месяц, год или день?
Каждую неделю бывал бы на исповеди и причастии. Пособоровался бы. Если будут деньги то съездил бы в Иерусалим ко Гробу Господню.
кайфовал бы до усеру)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сорри постарался бы прожить по максимуму)))))))))))))))))))))))))))))))))
занимался бы обычно тем, что делал и делаю всегда...
Провел бы его в блаженстве - уехал бы на Афон, каждый день был на монастырской службе, исповедывался и причащался и тихо радовался, что умру рядом с истинно родными мне людьми...
на работу бы уже точно не пошол!
а если одну ночь...
я бы перестала работать и полностью погрузилась бы в служение Богу и чтение духовных книг и молитвы
я живу вечно
Есть, пить и веселиться...
Провел бы этот месяц со своими родными близкими и любимыми