Религия, вера

Че будем делать-то до 2012 осталось менее трех лет?

тут не знаешь что в следующие мгновение будет. а вы на целых три года вперед загадываете
Ирина Бояркина
Лучший ответ
Готовиться к чемпионату Европы по футболу ЕВРО-2012
Будем жить, что ж ещё делать.
наконец-то.
Максим Смирнов
застрелюсь прям счас!
Жить дальше :-).
Julia Ajn
Ba - Ba - Baby - Baby - Ba - Baby - Baby - Ba - Ba http://www.youtube.com/watch?v=KABOrK0Hcno
Татьяна Т.
А до 2100 - примерно 90, а до 2500 - примерно 490. И что делать-то будем??? !

P.S. Это называется календарь. Мне еще в ясельной группе рассказывали.
2000-ный пережили и этот переживем. а потом когда конец света обещают?
По поводу конца света (ожидаемого с 1в нэ) могу сказать что даты все время назначаются и переносятся. Если пророков поначалу хотя бы скармливали львам то потом махнули рукой и бросили. Индейцы же Майя исчезнувшие с арены где то около 8в нэ и так позаботились о нашем спокойствии расписав календарь до 2012г. Далее плюнули и исчезли. Может хоть в 2013г всех пророков конца света скормят львам?
Ольга Седых
сухари сушить...
будем духовно расти и самосовершенствоваться
Срочно исправим всё к лучшему, и Бог не обидит нас.
Наслаждаться жизнью. В полной мере. Да, а что?
в Библии написано : станем есть и пить, ибо завтра все умрем (1Кор. 15:32) -
атеистам этот лозунг подойдёт. Верующие будут жить до последнего дня обычной своей жизнью. А лично я пока поделаю чё-нить за компом :)
Молится! самый лучшый выбор
До 2013-го - менее четырех лет, до 2014-го - менее пяти лет и т. д. Ничего с этим не поделаешь...
Юрий Акишин
коньячокс цедить
жить как жили и потом и в 2012 жить и так далее
а что вообще будет то то все говорят а я както не вкурсах
Будем тупо жить по другому календарю. У евреев сейчас 5000 год с хвостиком, не суть важно.
Диана Кайрула*
Не паниковать. Конец света может случиться в любое время. Когда его будут меньше всего ждать. Так что надо по мере сил готовиться к этому событию.
будем верить, что не случится ни одна из напророченных катастроф.
Во- первых пугают почему-то всегда страшным судом, наказанием, реформами, концом света
человеку трудно быть свободным, всегда мы чего-то боимся
во - вторых что можно сделать? строить бункер, запасаться продовольствием, вспоминать или учиться ведению хозяйства
просто нужно жить и не сходить с ума
Денис Борисов
Ой! Кошмар... Прям конец света!! ! -у меня дочка в школу пойдёт, а я интегралы подзабыла! - не успею подучить.. . иль успею... Как думаете?
Саня Николаев
О дне же том и часе не знает ни кто, ни ангелы небесные, ни Сын, а только Отец. Матфея 24:36
о... летосчисление.... ну умрем ну и что? мы ведь все к концу идем!.. .
жить дальше.... верить и размышлять....
сначала отпразднуем 2010 и 2011
Здрасте! Вся теория о том, что 2012 конец света, строиться на предсказаниях майа. Но никто не задумаеться, а почему? Как построен календарь майа. А дело вот в чем. Календарь майа построен на астрономических, прогнозах. Ведь говорят, чтобы не изчезнуть майа отказались даже от своих технологий (обоснуя это тем, что технологии губят людей.). Итак. давайте я расскажу всё по порядку.... Читайте вимательно мой ответ и всё поймет!

В центре каждой галактики, как говорят ученые, находиться черная дыра, ибо откуда взяться такому притяжению, как не из черной дыры. Как вы знайте, земля и все планеты крутятся вокруг своей оси, и вокруг солнца. Солнце и система, крутятся вокруг центра галактики.. В наступаюещем 2012 году, наша планета переживет ряд событий: Солнечное затмения, ещё одно солнечное затмение и наконей, проход системы через воображаемое кольцо, так называемый центр галактики... Еси в центре нашей галактики есь черная дыра, то 2012 год и будет концом системы, а не земли одной. Но если в центре нету черной дыры, то будущему поколению, нечего бояться... Хотя и проходи галактики наша система раз в 5 миллиардов лет (я точно не уверен в цыфре)... Но факт остаеться фактом. Надежда есть!
а что такое 2012? обычный год.. . Проживем по Божьей милости, а там и 2013 будет, если на то будет Его воля. А конец света себе воображать совсем не стоит.. .

я согласен с мнением выше изложеным: "О дне же том и часе не знает ни кто, ни ангелы небесные, ни Сын, а только Отец. Матфея 24:36"
я не верю в эту ***.
если вам так хочется вот и умерайте, а лично я буду жить!)))
блин! еще не факт! что мы умрем! каждый год так говорят типа конец света! и нихера еще! живем!