Религия, вера
А почему люди скрывают своё истинное лицо на аватарках. и чё мне теперь тоже убрать или остаться
Лица прячем а слова выдают нас и свидетельствуют о нас
А те че, абизатильна нада как люди? Или может лучче атличатся ат них, а?
Почему именно скрывают? А надо играть по вашим правилам? Каждый поступает так, как ЕМУ хочется. Вот и вы поступайте. И не надо смотреть на остальных - вы же индивидуальность?
Оставайтесь. Фота, что надо. Не у всех такая есть.
не по взгляду очей... не по слуху ушей..., а по Истине в сердце...
Хочешь быть таким как все -убирай аватарку и тщательно считай мелкие деньги со сдачи в магазинах..
Как хотите... Мне тоже было интересно, но посоветовали прикрыться...
Конечно легче не выделяться если есть что скрывать.:))
Если ты доволен тем, что показываешь лицо на весь интернет, тебе доставляет это удовольствие и наслаждение то не убирай аватар. Если ты не очень доволен этим (что ты ни как многие например) можешь установить другой аватар. Но в целом нужно отметить, что ты достаточно симпатичный.
Carlos Antonio Rivera Medrano
Наоборот я недоволен. Потому что здесь, в основном почти все не показываются, а я как придурок выскочил.
Ну люблю я пошалить немножко, пусть Вовчик пока поуправляет страной.
им так легче оскорблять других
Carlos Antonio Rivera Medrano
А чо! в этом есть какой-то смысл!
Чтобы скрыть свою истинную суть души, она зеркало человека, отпечаток на лице.
Я держу в тайне свою, честно говоря, природную красоту. :)
Да и анонимность не вредит личной жизни!
Опасаюсь жестокой расправы от своих хрюстьянских недругов, вот и прячусь за авой. Мученический венец сатанисту не к лицу.))
И какой добрый ответ ты хочешь услышать?
Carlos Antonio Rivera Medrano
Васёк! Любой!
Ирина Говоруха
У меня и койка соседняя освободилась и тумбочка полупустая и медбратья долго до меня добираются . Перебирайся .
Оставайся если туп