Религия, вера

Для чего Бог не Дал человеку видеть свое истинное лицо? Зеркало лишь левое отображение.

Поставьте ДВА зеркала напротив, и будет вам счастье.
Наран Манджиев
Лучший ответ
очень даже дал
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Елена Трубчак
Не всем дается.
На цифровой фотоаппарат щёлкнитесь.
мне не дал (
Если мы не можем смотреть на творение Бога -солнце, то как мы можем видеть того, кто это создал .
Дал.
Иакова 1:22. Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя.
23. Ибо, кто слушает слово и не исполняет, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты лица своего в зеркале:
24. он посмотрел на себя, отошел и тотчас забыл, каков он.
25. Но кто вникнет в закон совершенный, закон свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии.
Ludmila Greshnova
Бог дал человеку разум, совесть и зеркало - Библию.
Бог дал человеку разум, чтоб тот два зеркала использовал. Или видеокамеру.
Ирина Кран
Все и всё прекрасно видят! Но не каждому мерзавцу хочется плюнуть в своё лицо и исправиться. Ведь очень часто это означает отказ от грязных денег и потерю репутации среди бомонда (обычно такого же грязного).
Нечисть не отражается, чтоб себя не бояться. =)
Бог, частично, ослепил человек, чтобы человек не сошёл сума. Психика человеческая очень уязвима. Мы знаем то, что должны знать, видим то, что должны видеть. Но, это не означает ограниченность, скорее оберег.
Furkat Naimov