Религия, вера

Чего порой бывает достаточно,чтобы человек показал своё Истинное лицо?

Раиля Афзалова
..."погладить против шерсти"...
Алена Лентовская
Лучший ответ
"Истинное лицо" придумали обличители, тайно радуясь, что их с таким же лицом не застукали. В одной и той же ситуации, но в разное время, человек ведет себя по-разному. Да и оценка его поступков может разнится. Где-то посчитают героем, где-то - преступником.
Павел Луговой
Анна Григорьева Мотивы поступков будут всегда одни и те же, если у человека есть свое "истинное лицо". Вот оценивать ситуацию он может в разных случаях по-разному. С этим согласна.
стенки сзади вместо дружеского плеча
Отобрать у него все и начать всемирную войну.
показать этому человеку СВОЁ истинное лицо
Та
Таисия
Достаточно ему оказаться в присутствии Бога и откроется все его тайные помышления.
Поставить перед выбором
Порою бывает достаточно сказать человеку то, что вы о нем думаете (без лести)...
Игорь Лягин
Дайте ему власть, и вся его суть "вылезет" наружу.
не удовлетворить его желания.... и выслушаешь все, что он о тебе думает.
Парня в горы тяни, рискни. Сходить в в многодневный поход.
Достаточно, чтобы с вами произошло какое-нибудь горе. Или можно признаться в какой-нибудь тайне, которую лучше держать в секрете.
жесты и движения, выражение глаз, интонацию и смысл сказанного.
Достаточно обозвать его дураком... .
Вы сию же минуту увидите истинное лицо... и мало у кого оно останется без изменения...
опасности.... беды.... в этих случаях ты можешь увидеть истинное лицо человека!!!
Genadi Mchedlishvili
Спросить об отношению к Богу и Христу .
дать ему власть
наступить каблуком- шпилькой на ногу
***pashoy*** White_Niggu
Доверие.
Андрей .
сделать ему неприятность, тогда узнаешь всю его внутреннюю суть!