Религия, вера

Вы узнали что вам осталось жить 6 лет. что вы будете делать эти 6 лет?

вот мне напророчила тетка одна случайно коснувшись моей руки.. ну как коснулась,.. была толпа народу и никуда не провернешся вот и вышло так что она у меня на руке что то там увидела что то прошептала.. я не расслышал и переспросил - простите?...- тебе недолго осталось... 22 года.. потом что то помутнело.. я отвел взгляд потом посмотрел на нее а ее нет.. испарилассь как будто как вы думаете это реально вообще?
Евгения Русова
Евгения Русова
20 469
Мне кажется.
Никто не может знать, что произойдет с тобой, с нами в будущем. Это известно лишь той силе, которая создала нас (Бог, Природа, Вселенная, Фатум) .
Великие предсказатели (Нострадамус, Ванга) говорили о тех вещах, что произойдут так неопределенно. Что из этого можно было вывести любую интерпретацию.
Опять же, если вспомнить Матрицу, сцену с разбитой вазой. Если бы, предсказатель не сказала бы Нео про вазу, то он бы ее и не разбил. Может быть, то что произошло с тобой это определенный знак, посланный тебе свыше. Что-то пересмотреть, что-то изменить.
Мы все когда-нибудь умрем. И не важно, когда это случится. Пока смерти нет, мы есть. Когда смерть пришла нас уже нет. Вроде бы это Эпикур сказал.
А вобще, в фильме Донни Дарко есть ответы на многие эти вопросы. Думаю, очень понравится тем, кто интересуется такими проблемами.
Юлия Александрова
Юлия Александрова
928
Лучший ответ
ого, 6 лет, да это же куча времени, дай те подумать, я бы бы хотела прожить их в любви (не оглядываясь назад и ни чего не боясь ( дайте пожалуйста, хоть годик
вы просто были расслаблены, а она этим воспользовалась. .
есть золотое правило: если Вам открыли будущее-есть шанс его изменить.
я знаю точно-когда уйду. и ничего нет в этом страшного. а в вашем случае нет реальности
Павел Бондарев
Павел Бондарев
87 274
Вы, однако, оптимист! Господь может придти уже сегодня!
Sergiy Pavliv
Sergiy Pavliv
47 477
Да забей.. . Мне вот в 24 сказали в аварии... вот жду...
Светлана )))))))))
Светлана )))))))))
21 102
жить
Все это от лукавого.
Лучше на исповедь и причастие сходите.
а что если осталось жить 6 минут? 6 секунд?
у-у-у, страшно подумать что делала бы, но делала бы однозначно. Мне близок ответ Рината. Перечислять не буду, боюсь не поймёте. А за вопрос СПАСИБО, напомнили, что дни лукавы и скоротечны. И быть спасённой просто как головня из огня не хотелось бы. Пока на земле, в физическом теле - значит ещё могу быть полезной для Царствия Бога.
Нет тебе судьбы предопределенной. Ты сам господин своей судьбы.
PB
Pavel Bashkov
2 287
В жизни все бывает! Если мне осталось 6 лет прожить, я бы раздал все свои долги, имееться ввиду совести!
глупость, конечно. не надо этим забивать голову. Ну а что бы совсем развенчать миф рекомендую еще походить по таким местам. . вам напророчат достаточно много противоречивых вещей - будьте уверенны.
А на главный вопрос отвечу просто - ничего особенного. для всех нас каждый день может быть последним.
Dj-Miller ..
Dj-Miller ..
209

Похожие вопросы