Религия, вера
Если бы Вы узнали, что Вам осталось жить ровно один день... Как бы Вы провели его?
Я бы каялась, каялась и каялась пред Богом во всех своих грехах, пытаясь вспомнить их все до одного.
Легко))
Провел бы его так, чтобы Господь даровал пожить еще лет пятнадцать.
1 В те дни заболел Езекия смертельно, и пришел к нему Исаия, сын Амосов, пророк, и сказал ему: так говорит Господь: сделай завещание для дома твоего, ибо умрешь ты и не выздоровеешь.
2 И отворотился [Езекия] лицем своим к стене и молился Господу, говоря:
3 "О, Господи! вспомни, что я ходил пред лицем Твоим верно и с преданным Тебе сердцем, и делал угодное в очах Твоих". И заплакал Езекия сильно.
4 Исаия еще не вышел из города, как было к нему слово Господне:
5 возвратись и скажи Езекии, владыке народа Моего: так говорит Господь Бог Давида, отца твоего: Я услышал молитву твою, увидел слезы твои. Вот, Я исцелю тебя; в третий день пойдешь в дом Господень;
6 и прибавлю ко дням твоим пятнадцать лет, и от руки царя Ассирийского спасу тебя и город сей, и защищу город сей ради Себя и ради Давида, раба Моего.
в поклонении Аллаху и мольбах о прощении своих грехов
старый вопрос. Да так же, как будто мне ещё жить сто лет....
Прилетела бы на море, первым рейсом. Если бы в там выступала любимая группа, купила бы билет на первый ряд. В последний день жизни человек имеет право чувствовать себя счастливым, даже если это тяжело дастся.
как последний день
С самыми родными и близкими мне людьми.
на работу ба, точно, не пошёл и в цирковь тожа :-)