Религия, вера
Вы смогли бы прожить месяц в одном бункере с людьми разных национальностей и религиозных взглядов?
Маленькое уточнение - хотя бы МЕСЯЦ)) И чем бы это все закончилось?
я то бы смог, а вот они... а закончилось бы как всегда хэппи эндом... добро бы победило зло, поставило на колени и расстреляло)))
Два года с ними сидел в одном бункере. Вроде все живы :)
Меркурий Шалабаев
чё за статья ?)
я легко... а вот они- не знаю...:)
У нас в стране более 100 национальностей. И наоборот - если много национальностей то общий язык находится легко и дисциплина лучше. Поэтому когда я училась в колледже у нас была группа из людей разных национальностей. В колледже я проучилась три года спокойно.
Да, чем больше народу- тем лучше) )
Они бы приняли Истинную Веру!
В настоящее время это длится в течении двенадцати месяцев.
Заканчивается благополучным дембелем.
В 2000-м жил в одной землянке и работал бок-о-бок с людьми разных национальностей и религиозных взглядов пять недель. Случалось, наверное, спасал жизнь им, а однажды люди другой национальности и иных религиозных взглядов спасли мне жизнь, сказав арабскому патрулю, что я не русский.
Легко!
Главное - не вступать в споры и никого не трогать, и меня пусть не трогают...
Нормально. С любым человеком можно найти тему для разговора.
Нет. У меня клаустрофобия... остальное не является проблемой.
Я бы всех убедила, что я бог)) ) вот все бы и примирились.
Да и без вопросов.
Это зависит от личностных качеств людей а не от национальностей и вероисповеданий.
в бункерах сидят по каким то причинам.. более важным чем эти различия.. хотя ничего хорошего из этого конечно не выйдет..
Главное чтоб жрать было чего чтоб не сожрать друг друга.
да
люди веками так живут в одной стране
обычьных людей политика мало волнует ...
есть не мало примеров когда представители разных религий дружат
люди веками так живут в одной стране
если такой бункер как ДОМ - 2, то почему бы нет, там можно жить до скончания века, благодаря этому бункеру Собчак отхватила Евросети, а все кто свободен от заморочек типа "гордыня" , "грех" и т. д. - купили себе и квартиры, и машины пока тут некоторые проповедывают.
тока если там не будет каннибалов из Африки:))))
думаю с православными сложновато будет
они агрессивны и настырны
про остальных просто меньше знаю.
они агрессивны и настырны
про остальных просто меньше знаю.
Я и живу среди людей разной национальности и конфессии. И со всеми спокойно себе общаюсь, никаких проблем.
Я вообще люблю одна в помещении находится, но если уж приходится с кем-то его делить, то всё проходит очень даже благополучно
Крестовыми походами, вестимо ).
Milites Christi, как всегда, в деле ;).
Конечно, это было бы даже забавно. . ))) И есть веряотность того, что многие из них после этого отказались бы от своей веры. . )))))
Странный вопрос... люди иногда месяц в родной семье мирно прожить не могут, хотя все любят друг друга. естественно конфликты будут, человеческий фактор...