Религия, вера

Мир с каждым прожитым днём становится лучше, хуже или качественно не меняется, на Ваш взгляд? (понимаю, бывают разные дни,

но речь о направлении тренда в целом). Вы сами становитесь лучше, хуже или не изменяетесь? Понятие лучше -хуже, Вашего субъективного трактования. Если Вы к примеру не можете выбрать, кто лучше Мать Тереза или Гитлер, то вопрос не для Вас, но если можете, то можете, то значит Вы обладаете критериями разделения.
После образования Вселенной всё движется к энтропии. проще человек рождается для того чтобы умереть. следовательно каждый последующий миг хуже предыдущего.
Наиля Хусаинова
Лучший ответ
Он просто потихоньку сворачивается.
Юра Казарников
Качественно один и тот же

и будет таким всегда как в любой школе всегда будет первый класс где учат буквы
с переменным успехом... но в общем лучше
Суть человеческая не изменилась со времён Адама и Евы. Меняется лишь антураж.
Лена Татарчук
да никак не изменяется (если речь обо мне)... баланасирую между сволочью и лохом... а если в общем то меняется но изменения както меня не коснулись.. и надеюсь не коснутся (учитывая масштабы мира уж слишком они будут кретичными)...
Kakajan Akgayev
Если человек знает Бога и верит Ему, то Бог работает с ним и делает его характер с каждым днем все лучше. А мир стареет и движется к своему концу, и будет с каждым днем все хуже и тяжелее.
Аня Алексеенко
люди делают мир! но они к сожалению становятся хуже !
Ольга Пучкова
Ухудшается моральное окружение .
Гнилое яблоко. Красивое снаружи, но мертвое внутри.
А вообще мир переживает то взлеты то падения. Но чем выше взлет тем больнее будет падать.
Для среднестатистического-при СССР каждый день приносил только улучшение обстановки вокруг и в целом... сейчас только ухудшение
Меняются только технологии, суть человека остаётся прежней, да количество двуногих тварей растёт.
Всё больше покоя в душе, скоро умирать и особо ничего не трогает
Стас Чащин
Всё работает на эволюцию, т. е. улучшение
бетономешалка с циклом в жизнь
Мир меняется, мы меняемся, все меняется. Нет понятия лучше или хуже, это зависит насколько он подходит для нас.
Для Гитлера, например, хорошо это тирания и полная влясть (могу ошибаться), для Терезы это везде храмы, молитвы и все такое...
Хороший и плохой, лучше и хуже, эти понятия относительны.
A R