Религия, вера
Почему важно ценить жизнь и каждый прожитый день ?
Потому, что загробной жизни нет.
Неизвестно Неизвестно
увидишь
Потому что смерть предъявит чек к оплате

Старость можно растянуть, но нельзя остановить смерть, стоящей, как меч на головой, над человечеством....
потом поймешь
Важно только тогда, если ты проживаешь день осознанно, а не на автомате как собака Павлова. Но большинство населения живет на уровне рефлексов.
Потому, что мы приходим в этот мир за знаниями.
Что-то "вопросик" иеговизмом попахивает...
Потому что мы не бессмертны.
ценить это жить праведно!
В начале творения человека была вечная жизнь, а теперь временная. Нравится или не нравится, но это пока происходит и поэтому человек торопится жить и взять всё что можно из этой жизни, потому что жизнь коротка да и время сейчас летит, как самая быстрая ракета, но это поправимо и есть возможность приобрести продление жизни в будущем.. Поэтому нужна Вера и доверие к Богу. И у каждого человека есть выбор, продлить или остаться так как есть и Бог тут не виноват, что человек отказывается от послушания, как это сделала первое творение Бога выбрала короткую жизнь, потому что у них заложено свобода выбора. Ну что же, что посеяли, то и пожали.
времени мало
Важно не ставить жизнь превыше любви к Богу, тогда всё будет на своих местах.
Ефесянам 5:15 -17 - "Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
дорожа временем, потому что дни лукавы. Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия."
Если считать, что жизнь - это бесценный дар Бога, то она приобретает особую ценность. То, как человек распоряжается своей жизнью показывает Нашему Создателю, достоин ли он того, чтобы жить вечно.
Только не в том случае если ты христианин.. - у этих главное побыстрее умереть..
Можно стать чуточку счастливее. Надо понять, что всё хорошо в жизни. И ни кому не завидовать.
Потому что жизнь --это подарок от Бога, а подарки надо ценить
Потому что, она 1...
Александр Петров
АВТОРУ ВОПРОСА :
ваши вопросы, не имеющие НИКАКОГО отношения к теме категории,
из методички, что ли ?
Откровение 4:11