----Причина развода с вашим мужем?
----У нас не совпали религиозные взгляды
----А поконкретнее?
-----Он не признавал, что я- Богиня... .
Вопрос серьезный.... А это просто шутка.... Для хорошего настроения ...
Религия, вера
А у вас в семье религиозные взгляды совпадают ?
В нюансах - нет, но это вполне нормально - ведь все люди - имеют собственные представления.
Но в целом - они достаточно близки.
У меня родители - атеисты ))
(А К Р О М)
Тоже злобные?
С родителями нет.
С мужем, детьми, братом -да.
Мы все православные.
С мужем, детьми, братом -да.
Мы все православные.
В семье "муж/жена/дети" - да.
В семье, которая "близкие родственники" - нет.
если в контексте анекдота, то не совпадают - он ни в какую не хочет признавать мою божественность )))
мы в семье-не поднимаем на обсуждение эту тему, не хватало эту хрень еще и в семье обсуждать
Нет. Женщины - православные, мужчины - православные "постольку-поскольку".
У меня в семье все атеисты. Поэтому наши взгляды близки, но все же не совсем совпадают. Родственники чуть более дальние, в основном, православные. Родственники очень-очень дальние - католики и буддисты :)
Какая религия.. моя жена даже не пытается читать мои труды.. хотя один раз предложил, нарушив договор с заказчиком .. Да и во время секса она кричит моё имя, а не о боже.. А религии она считает глупостью.. впрочем зря.. Религия это механизм, точнее один из гаджетов бога. а бог в свою очередь очень древняя игрушка Вечных. которые сами попали в ловушку.. Этой игре уже более миллиарда лет .. А ты о взглядах..
Нет, родители и брат православные, я атеистка. Впрочем, все мои родственники православные. Поэтому, они считают, что в меня вселился бес. хахах