Встречались Вам люди или возможно Вы сами меняли религиозные взгляды? Что послужило причиной?
Почему это произошло?
Религия, вера
Встречались Вам люди или возможно Вы сами меняли религиозные взгляды? Что послужило причиной? Почему это произошло?
Сам до 14 лет верил во все это, потом как-то вырос из этого, начал своей головой думать. Вообще и наоборот у некоторых бывало, из-за проблем в жизни, этого я уж никак не одобряю, какой-то скачок вниз в развитии получается.
Встречались) Поменяли своё заблуждение (секту) на православие) Прозрели и я этому искренни был рад:)
Максим Смирнов
Можно узнать, пожалуйста, что послужило этим прозрением? Если не секрет, конечно.
Постепенно все их меняют.
Максим Смирнов
Почему так происходит на Ваш взгляд?
Моя сестра была влюблена в мусульманина, поэтому поменяла веру, правда теперь атеистка. Я поменяла веру, по крови еврейка, по вере православная христианка. Просто поняла, что наша вера единственно истинная.
Максим Смирнов
А почему сестра стала атеисткой?
это нормальный, естественный процесс развития души!
Сначала я читала лит-ру бабтистов, мне было интересно и я думала, что так приближаюсь к Богу, молилась Иисусу Христу. Потом мне бабушка прислала Библию, и я стала ее читать. И когда дошла до тех мест, где Иисус молился своему Отцу Небесному, и где И. Х называется сыном Божиим, то тогда я поняла, что Бог - это не Иисус Христос. Сам Иисус молился своему Отцу. Я обратилась просто к Богу, сказав ему, что не знаю как правильно нужно ему поклоняться, я не знаю где его настоящая религия и попросила его, что бы ко мне сами пришли его служители. Спустя какое то время ко мне пришли Свидетели Иеговы и я стала изучать с ними Библию и увидела, что все их учения согласуются со Словом Бога! Иегова ответил на мою молитву!