Религия, вера
Если бы вы знали что вам осталось прожить всего 1 час, как бы вы его провели?
В молитве за себя и близких. Раз ничего уже сделать нельзя, значит, с Богом надо беседовать, спокойно и с доверием
вот честно... куча дел... но детям бы точно приказал маму слушаться....
Эх коньячек дорогой... держииись!
В молитве и покаянии
Побежал бы и наконец осуществил мечту - купил литр настоящей текилы. Если не будет - ром ямайский. И попивая стаканчик за стаканчиком обзвонил бы всех друзей и родственников, поблагодарил бы их за дружбу и любовь. Думаю, что через час смерть была бы не страшна.
Поблагодарил бы того, кто меня об этом предупредил, ведь мало кому об этом дано знать, и спокойно попрощался бы с близкими людьми.
покушал бы плотно. на голодный желудок не до разговоров с богами.
разве не последним часом живём-мы не знаем что будет через минуту
с Богом.
как обычно
Очень трудно такое осознать. Обычно человек теряет адекватность и даже может не дожить даже этот час из-за чувства страха. Человек не полюбит жизнь пока не почуствует близость смерти.
Смерть тела не означает конец, тот кто живет хотениями тела, ввергает себя во многие зависимости после чего создается понятие страха перед потерей этих желаний и удовольствий. Настоящяя человеческая сущность осознавая свое бытие (Я ЕСТЬ) и понимая что наша физическая жизнь индивидума это всего лишь пар, являющейся на мгновение, а потом исчезающий лишен страха, потому что уже при жизни физической шаг за шагом избавляется от хотений и удовольствий тела. Только признав себя частью всего этого воображаемого мира, а не отдельной вещью человек найдет путь к истине. Насчет вопроса, тот кто не рожден, не узнает смерти и время-пространство не затрагивают ЕГО.
Взяла бы телефон и позвонила самым близким.
В общении с Богом. Скорее всего в покаянии и благодарении за все
Провел бы с молитвой!! !
Но чуть не по теме, не ищите царство на земле ищите прежде царство небесное!!!
Но чуть не по теме, не ищите царство на земле ищите прежде царство небесное!!!
Ждал бы.
Похожие вопросы
- Если-бы вы узнали, что вам осталось жить 1 день, то как бы вы провели последний день своей жизни?
- Сколько жизней у человека? Большинство людей хотят знать сколько-же жизней ему осталось прожить.
- Что бы вы делали, если бы точно знали, что жить осталось 3 часа?
- Сможешь правильно ответить? Если тебя взять и перенести на 1 час в прошлое, ты там себя встретишь и вас двоих перенести
- Чтобы Вы делали....если бы Вам осталось прожить всего один месяц....
- Если бы все христиане единовременно по всему миру вышли бы на улицы и начали бы проповедовать Евангелие хотя бы 1 час,
- Иегова знал, что в его новом мире останется лишь 0.1 % населения?? ? Ну, это это которые иеговы свидетели...
- Вы знаете эту заповедь? (видео) Надо подождать видео около 1 часа, потерпите, Это Маил Ру
- Никто не знает, когда придёт этот день и этот час, ни ангелы небесные, ни сам Сын, только Отец знает это. Матфея 24:36 +
- Знаю,что можно пригласить батюшку для освящения квартиры,а можно ли дома провести обряд крещения маленького ребёнка?