Религия, вера

Если бы вы знали что вам осталось прожить всего 1 час, как бы вы его провели?

Алексей Мялик
В молитве за себя и близких. Раз ничего уже сделать нельзя, значит, с Богом надо беседовать, спокойно и с доверием
ДА
Дмитриева Анастасия
Лучший ответ
вот честно... куча дел... но детям бы точно приказал маму слушаться....
Эх коньячек дорогой... держииись!
В молитве и покаянии
Побежал бы и наконец осуществил мечту - купил литр настоящей текилы. Если не будет - ром ямайский. И попивая стаканчик за стаканчиком обзвонил бы всех друзей и родственников, поблагодарил бы их за дружбу и любовь. Думаю, что через час смерть была бы не страшна.
Анастасия
Поблагодарил бы того, кто меня об этом предупредил, ведь мало кому об этом дано знать, и спокойно попрощался бы с близкими людьми.
покушал бы плотно. на голодный желудок не до разговоров с богами.
Олег Маймескул
разве не последним часом живём-мы не знаем что будет через минуту
с Богом.
как обычно
Очень трудно такое осознать. Обычно человек теряет адекватность и даже может не дожить даже этот час из-за чувства страха. Человек не полюбит жизнь пока не почуствует близость смерти.
Смерть тела не означает конец, тот кто живет хотениями тела, ввергает себя во многие зависимости после чего создается понятие страха перед потерей этих желаний и удовольствий. Настоящяя человеческая сущность осознавая свое бытие (Я ЕСТЬ) и понимая что наша физическая жизнь индивидума это всего лишь пар, являющейся на мгновение, а потом исчезающий лишен страха, потому что уже при жизни физической шаг за шагом избавляется от хотений и удовольствий тела. Только признав себя частью всего этого воображаемого мира, а не отдельной вещью человек найдет путь к истине. Насчет вопроса, тот кто не рожден, не узнает смерти и время-пространство не затрагивают ЕГО.
Взяла бы телефон и позвонила самым близким.
В общении с Богом. Скорее всего в покаянии и благодарении за все
Провел бы с молитвой!! !
Но чуть не по теме, не ищите царство на земле ищите прежде царство небесное!!!
Ждал бы.