Религия, вера
Сможешь правильно ответить? Если тебя взять и перенести на 1 час в прошлое, ты там себя встретишь и вас двоих перенести
еще на 1 час в прошлое. Это будет один и тот же человек или трое разных?
ТЫ знаешь.
Один и тот же. Потому что через час первая копия меня исчезнет (к ней прилетят две копии меня из будущего, заберут её на один час в прошлое, и тут же исчезнут) , а ещё через час и вторая копия меня исчезнет (к ней прилетит копия меня из будущего, заберет её на один час в прошлое, и тут же исчезнет) . Я как был один, так и останусь, просто пройду через сложную траекторию пространственно-временного континуума %)
Ясен хрен - разные люди)) ) Ишшо и подратси могут. . Так что ты эт - аккуратней)))
Один
я буду я везде, в одном лице - вот если только клонировать...
Это будет один человек, но в трех лицах, прямо, как христианский Бог!: )
Не думаю, что три часа назад я сильно отличалась от себя теперешней!
Каждое прожитое мгновение необратимо меняет нас, приближая к неизбежному.
Даже секунду назад мы были моложе, чем спустя это мгновение))) ) И, кстати, час назад я ещё не имела удовольствия прочитать этот вопрос)))
Читай "Звёздные дневники Иона Тихого" Лема. Там об этом очень подробно.
Прошлое и будущее - иллюзии воспаленного ума.
Есть только НАСТОЯЩЕЕ.
Душа человека вечная, а физческие тела меняются в связи с износом. В среднем срок носки одного кругооборота жизни 70 лет по земным меркам. В духовном один день равен 1000 лет.
ха))) ) щас представила встречу с собой. трое .
Час назад были в универсаме. Обратно не хочу, деньги уже потратили! А я все та же!
Божественная философия
трое разных
в одну реку дважды не войдешь
Если бы да кабы. правильно или не правильно выросли бы грибы?
если бы да кабы, вопрос не философии и не религии. Даже если перенести на секунду или долю сек. это будут разные люди с какими-то сходствами.
Час прошел и меня там нет, и два тем более. Получается - не один и тот же.
один
это будут два тела. В одном из тел душа живет в этой жизни. а во втором теле она жила в прошлой жизни. Это не будут два человека.
Это будет один и тот же человек, но у каждого свой опыт, который он получил за это время!
тя видать уже переносили, урод
Фактически это трое разных, но по духу они будут похожи (но не идентичны).