Религия, вера

Вопрос к СИ. Кто сможет правильно ответить?

"В библии упоминается о двух князьях" - В Библии упоминается о чёртовой туче князей: -"послушай нас, господин наш; ты князь Божий посреди нас; в лучшем из наших погребальных мест похорони умершую твою; никто из нас не откажет тебе в погребальном месте, для погребения [на нем] умершей твоей.
(Быт 23:6)","тогда смутились князья Едомовы, трепет объял вождей Моавитских, уныли все жители Ханаана.
(Исх 15:15),"князья же приносили камень оникс и камни вставные для ефода и наперсника,
(Исх 35:27) ,"когда одною трубою затрубят, соберутся к тебе князья и тысяченачальники Израилевы;
(Числ 10:4),"колодезь, который выкопали князья, вырыли вожди народа с законодателем жезлами своими. Из пустыни [отправились] в Матанну,
(Числ 21:18) ,"И говорили князья Филистимские: это что за Евреи? Анхус отвечал князьям Филистимским: разве не знаете, что это Давид, раб Саула, царя Израильского? он при мне уже более года, и я не нашел в нем ничего худого со времени его прихода до сего дня.
(1Цар 29:3),"Теперь княгини Персидские и Мидийские, которые услышат о поступке царицы, будут то же говорить всем князьям царя; и пренебрежения и огорчения будет довольно.
(Есф 1:18)". и. т. д...
Татьяна Мягких
Лучший ответ
Мария Федотова на вопрос отвечать будем?
давай стих что Иисус Христос князь, вот стих ;31. Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.
(Св. Евангелие от Иоанна 12:31)

«И сказал Ему дьявол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её…» Лука 4:6 (власть Сатаны)
Геннадий Тагиров Видимо вот этот - "Ибо младенец родился нам — Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира" (Ис. 9:6)
Мария Федотова Ибо Младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира
ща... у старейшин спросят - чо сбрехать... Я не СИ, чур меня!!!
Мария Федотова Да я в курсе что ты не из сатанистов:) помню...
Николай Филимонов С душевнобольными и бесноватыми спорить тяжко... до дурки доведут идиоты
Русский язык такой.
Потому. что они равны по силе.
Мария Федотова Бред! Поздравляю, пока вы в лидерах по самым глупым версиям.:)
Да не знают они Библию. Рассел выпустил семь томов полнейшего бреда в виде комментов к Библии. И пока читаешь второй, первый уже забыл....
Konstantin Gorshkov
Ыман=) Осмоналиев Xd докажи что знаешь истину?
Князь, это просто титул указывающий на того, у кого есть власть. И все... Что тут можно еще придумать, даже не понятно...
Svetlana Shihina
Мария Федотова Ну, ответ вообще не в тему и не верный... Подумайте еще. Вы СИ? Внимательно прочтите вопрос.
Мария Федотова По вашему выходит что на одном месте два князя. Но это по сути невозможно....:)
Ох, уж этот Белов.
Ну никак ему СИ угодить не могут.
Такие они бестолковые.
И как хорошо, что есть такой умный Саша, который всем всё может объяснить и растолковать. Саша, не томи меня сомненья мукой, яви свой доблестный талант.
Назови число, которое я загадал.
Вот СИ это не под силу, но ты то сможешь.
Dima Semak
Мария Федотова Так разве ж я их за язык тянул? Это они тут вовсю кричат что библию знают как собственные коленки. Но на деле пока не один на вопросы толком ответить не смог. Вечно юлят и сливаются...