Религия, вера

Сколько тебе отмерено, столько и проживешь. Это правда? А кем отмерено?

Экклезиаст 9: 11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
Bura270774
Лучший ответ
Образом жизни
Olesya Shipilina
На всё воля Господа ...
Анна Клышова
Богом, Судьбой, Жизнью, Здоровьем!
Darhan Esimbekov
прям с рулеткой смотрят - не переборщил ли - если алкоголик умирает от цирроза печени - это ему отмерено? от нас все зависит - сказано - чти отца и матерь и благо тебе будет!
О*
Ольга ***
тобой.... будешь исполнять закон - будешь жить долго....
Именно тобой и на судьбоносном полотне :-))
Нет !!!Сам человек отмеряет себе жизнь своей верой или неверием, своими грехами и искуплением, своим желанием соблюдать себя в Господе, или отступничеством от НЕГО. ВСЕ В НАШЕМ ВЫБОРЕ - С БОГОМ ИЛИ С САТАНОЙ-ТРЕТЬЕГО НЕТ !!!БОГ призывает всякого грешника к покаянию, но они говорят, что нас крестили в детстве и мы уже на всю оставшуюся жизнь верующие-мы носим крестики, а значит спасены в жизнь вечную. ТАК ВОТ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ГЛУБОКИМ ЗАБЛУЖДЕНИЕМ. Необходимо покаяние перед Спасителем Иисусом Христом, в искренней молитве и тогда, когда мы осознали, что нам необходимо спасение от греха, а оно только через Христа, ибо ОН сказал: Путь к БОГУ только через МЕНЯ !!!Храни вас Господь в истине !!!
Мира Ложкина
Человека всегда интересовала продолжительнсоть жизни. Древние греки по этому повод верили в трёх Мойр, которые плетут веретено жизни: одна начинает нить, другая плетёт, третья перерезает - и человек умирает.
Для древних греков, конечно, было трудно учесть все факторы, влияющие на человека: генетические болезни, климат, стрессы, травы и всё прочее.
С тех пор наука шагнула далеко вперёд и позволяет всё это узнавать, а вот люди не очень-то изменились и по-прежнему верят, чт их жизнь кто-то "отмеряет" ))
Leonid Ass
здоровьем и генетическим кодом
Богом!
Неправда. Никто ничего не отмерял.
Юрий Юрьев