Религия, вера

Может ли парень писать замужней девушке такие строки???

привет прекрасное создание!!! а ты очень милая и красивая!!!! живая сказка. ангел!!! ты знаешь ни какой из великих художников не смог нарисавать такую красату как ты!!!! и я хочу тебе посветить пару строк из моих стихов!!! !

Пишу красиво я о той,
Кто нарушает мой покой
О той кто бредит душу мне,
О ком мечтаю в тишине.

Твой голос горный ручеёк
А кожа словно нежный шёлк,
Своей душою ты сияешь
И красотою покоряешь.

Встретив Тебя
Я Сразу Же понял
Что Очень Хочу
Быть с тобою всегда!

Влюбился в тебя
Сам не Думая что
Это возможна…
Возможна Любовь
Между мной и тобой

Но в Этом я ошибался
Любовь Возможна Всегда!
Любовь Что За прекрасное Чувство
Но отнюдь не всегда!

А Плохо Бывает Тогда
Когда Рядом Нету тебя
Без тебя Схожу я просто сума
А Если ты Уйдешь навсегда
Я наверно просто умру без тебя!
нет .
Ольга Иванова-Горкина
Лучший ответ
Некоторые" парни" и не такое могут:))) ) Всё-таки правду говорят, что женщина любит ушами:))))))))))))))))))))))
Елена Евсеева
Но девушка может помещать такие свои фото, которые не побуждают писать ей женатых мужчин.)
Игорь Суровцев
Может -- вот только смогут они потом не переступить этот порог прельщения ..?
Виктория Малая смогут не переступить.Они даже не знакомы
Это не любовь, а вожделение и зависимость.
Он видит в ней только красоту, услаждающую ЕГО взор.
Он хочет быть с ней, потому что ЕМУ от этого хорошо, а без нее ЕМУ плохо.
Он не разделяет ЕЕ радостей, печалей и желаний, ничего не знает о них и не хочет знать.
И он не думает о том, не может ли он дать что-то ЕЙ.
Смеюсь я, товарищ, мечтаньям твоим,
Смеюсь, что ты будущность губишь;
Ты мыслишь, что вправду ты ею любим?
Что вправду ты сам ее любишь?
Смешно мне, смешно, что, так пылко любя,
Ее ты не любишь, а любишь себя.
Опомнись, порывы твои уж не те!
Она для тебя уж не тайна,
Случайно сошлись вы в мирской суете,
Вы с ней разойдетесь случайно.
Смеюся я горько, смеюся я зло
Тому, что вздыхаешь ты так тяжело...
Ну и что))))))) ) пусть пишет
мужчина с воображением и талантом, это хорошо
Елена Лабецкая
Мы когда влюблены и не на такое способны.
sudya po vsemu da
напоминает "Служебный роман"
Леонид Коломин
Слава Всевышнему, (во веки веков!) , что меня на этом проекте интересовали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО антисемитки!

*это информация для некоторых ответчиков; -)
Асель Жукенова
еще и не такое может!!!! попишет-попишет между каклетками тещи и сексом с женой ...
А что такое "замужняя девушка"? Девушка, вышедшая замуж за импотента? Или девушка, заключившая фиктивный брак? В обоих случаях - вполне допустимый текст.
Виктория Малая ну ты не прав.Твой ответ странный и не относится ко мне точно.
а почему нет??? может!!! написалже!!! только не до фанатизма!!!! понимать должен что она замужем!
Виктория Малая красивы стихи правда???Прынцы не перевелись!
написал же)) ) главное, чтобы он не женат был, потому что девушке это приятно и не более, а у него всё вроде серьезно))
Игорь Кретов
парень может писать и обращаться с девушкой (замужней или нет, не имеет значения!) ровно настолько, насколько она позволяет ему это (личностные границы-это из психологии термин)
Берегитесь! Чтобы не впасть в грех!
Маратка Asd
Делами проверяйте . Наговорить чего хочешь можно. По делам их узнаете их.
Nадюш@ *
Зачем замужней девушке любоваться признанием в любви в стихах, написанным ни её мужем?