Религия, вера
Если замужней девушке понравился другой парень то стоит ли ей об этом мужу рассказывать или лучше помалкивать?
Ну так мы не знаем, что у неё за муж. Священство благословения на развод не даст. О понравившемся парне надо помалкивать, естественно.
Лучше самой бороться с этим соблазном.)
Для начала, нужно слезно Господу каяться.
Лучше разводиться
Оставить парня в покое и вернутся в свою семью. Зачем выходила замуж если ищет себе парней...
смотря как он ей понравился, если она видит в нем интелектуального человека с которым интересно побеседовать или как портнера по темным делам то лучше рассказать... потому что когда вскроется правда ей не поздоровится... лучше горькая правда чем сладская ложь... и к стати это хорошая проверка на любовь к мужу, если она замужем и ей еще может кто то нравится то это значит любви по настоящему и небыло... вот и всё...тот кто любит это фанат своей любви и ему или ей обычно уже никто не нужен...
Так значит замужняя - и всё ещё девушка? Следует задуматься вообще, нужно ли такое замужество.
Если замужняя ещё девушка, то можно рассказать. А вот когда муж сделает эту девушку женщиной, тогда не надо. Тогда действовать надо.
Это не вопрос любви.
Расскажи, конечно, как можно бОльшему количеству людей!
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют" (1 Коринфянам 6:9-10).
А зачем другой парень понадобился. Так вы будите порхать и за третьим и четвёртым. ЭТО ВЫ УЧТИТЕ и не создавайте больше скопища этих людей поочерёдных
Молча пережить.. пройдет..
предложить групповуху можно, если он у вас широких взглядов) ну вообще нормально что вам кто то может нравится кроме мужа))))) вы же не в койку к ним прыгаете, а испытываете симпатию а это нормально