мужу физически то грех ли это?
И стоит ли рассказывать об этом мужу и на исповеди батюшке?
Или все-таки лучше молчать!?
Религия, вера
Если ЗАМУЖНЯЯ девушка во время секса с мужем думает о другом но еще не изменяла
Да грех, ей нужно освобождение. Мужу лучше рассказать, я думаю, ведь семья, в которой между супругами есть тайны, не может быть счастливой, по причине недоверия друг другу...
Ну так в библии об этом всё написано..)
нет
грех.. это забвение Бога... неважно с мужем или в мыслях... всё равно брак...
Она же- буддистка. У них нет концепции греха. Зачем она пойдет к какому то "батюшке".
Измена в мыслях - тоже измена.
А замужними бывают только женщины))
Если женщина прелюбодействовала с другим в сердце своем, то следует исповедовать грех, чтобы грех не развивался а был исцелен покаянием.
чувство вины детишкам прививають, чтоб корректировать их развитие в нужном русле..
впрочем, замужняя дама уже не ребенок, и имеет любое право, которое сможет на себя взять с полной ответственностью..
формально развод запрещен у католиков
Значит, она стопроцентно будет злиться и вешаться на мужа, когда он захочет с ней развестись, или уйти от нее.
Ответы поочередно на каждый вопрос: да, да, нет. Греховные помыслы - от слова грех
потенциальная плядь
прелюбодеяние это называется. А, вообще, такие мысли верный путь к разводу и скандалам. Даже если муж ничего не узнает. Ваше отношение к нему в любом случае изменится
еще не изменяла? ))))))))
Грех, зачем тогда выходила замуж.
Он сам-то давно так делает, другую вместо тебя трахает!!! =) :Р
Прочитайте Марка 7:21,22, и все поймете сами